Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 15:31

полгода или более

С благовониями Holy Basil я знакома давно, покупаю их не первый раз, но именно в таком наборе заказывала впервые (мой отзыв на ароматические палочки Nag Champa можно прочитать тут - http://irecommend.ru/content/dlya-sozdaniya-polozh...)

Кстати, такой формат будет удобен тем, кто не знаком с благовониями этой марки, но хочет попробовать сразу несколько ароматов, затрачивая в 2 раза меньше средств. Ну или тем, кто знаком с одним ароматом набора и хотел бы познакомиться со вторым, но сомневается в том, понравится ли он.

Такие наборы есть в разных вариациях и сочетаниях.

(Аромат палочек описан внизу отзыва)

Так делают не все производители, но упаковки именно этой марки всегда защищены от вскрытия с двух сторон. Это здорово, потому что я сталкивалась с ситуацией, когда не хватает половины палочек в пачке (не знаю по чьей вине).

Коробки благовоний комбинированной серии отличаются по размеру от коробки базовой линейки - они длиннее, хотя палочки по длине в первом и втором случаях по длине не отличаются.

Как различить, где в коробке Holy Basil, а где Nag Champa, когда палочки лежат в одинаковых пакетиках без опознавательных знаков, если ни с одним из ароматов вы не были знакомы?

Внутри коробочка делится вдоль на 2 части, и получается, что под надписью на упаковке, которой "пренадлежит" половина и будет располагаться заявленный аромат. Мне попалось именно так, надеюсь и в других коробках ароматы расположены по тому же принципу.

Благовония Holy Basil имеют очень нежный и нейтральный травяной аромат с древесными оттенками. При возжигании ощущается сладость, приятная лёгкая пряность, цитрусовая свежесть.

Считается, что аромат базилика способен снижать напряжение и чувство тревоги, а также используется для терапии хронической усталости и стрессовых расстройств.

Ароматические палочки с базиликом можно использовать не только для проведения духовных практик, так как этот аромат здорово подойдёт просто для ароматизации помещения, поднятия настроения и избавления от хандры.

Бамбуковая основа, древесный уголь, композиционная масляная ароматическая эссенция, пыльца.

Мои отзывы на благовония:

Satya Fragrant Myrrh - http://irecommend.ru/content/blagoukhayushchaya-mirra

Satya Nag Champa - http://irecommend.ru/content/dlya-sozdaniya-polozh...

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Не навязчивый аромат
julia_uрекомендует