Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 18:27

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно пользуюсь смесителями этой фирмы. Они установлены у меня уже 6 лет как. Один - в ванной, второй - на кухне.

Работают, как часы. И до сих пор имеют такой вид, как будто их вчера поставили: ни сколов, ни трещин, ни ржавчины. Тяжёлые, солидные, надёжные.

А если слегка натереть их, то вообще получается эффект "новых кранов"

Ещё один мой вновь приобретённый SWES - Смеситель с гибким силиконовым изливом и душевой насадкой серии BARNO - не менее достойный продукт этого бренда. В нём приятно всё: начиная от тактильных ощущений и заканчивая процессом его работы.

Характеристики (для того, кто разбирается Smile

• Гибкий излив в силикон
  • Режим душ / поток.
  • 3D вращение излива.
  • Картридж с керамическими дисками.
  • Монтажное отверстие ø32÷38 мм.
  • Гибкая подводка FibraPEX 400 мм.
  • Усиленное трубное крепление.
  • Высококачественная латунь.
  • Никель-хромовое покрытие.
  • Высококачественное литье и механическая обработка всех элементов смесителя.
  • Водосберегающие технологии позволяющие экономить до 55%.
  • Цельнолитая металлическая рукоятка, термоизолированная от соприкосновения с корпусом смесителя, для защиты от ожога.
  • Простой монтаж, стандартное подключение.
  • Эргономичный, травмобезопасный дизайн.
  • Индивидуальная сберегающая упаковка EcoPack.

Читаешь характеристики и душа радуется: на столько всё качественно и надёжно.

Ну теперь по сути:

Гибкий излив приятен на ощупь, хорошо гнётся и фиксируется. Очень понравилось, что его можно наклонить пониже и тогда в окружающее пространство не попадает ни единой лишней капли.

Режимы переключаются плавным поворотом головки.

Душевой режим мощный - отлично промывает зелень и всякую мелочь.

Для мойки посуды, как мне кажется, лучше режим "струи". Он более спокойный, не разбрызгивается.

Пользуюсь и получаю нескончаемое удовольствие от своего нового смесителя Smile))

Давно уж знала, что фирма SWES - это профессионалы своего дела и ни разу не халтурщики. Даже в наше сложное время не позволили себе ухудшить качество своих изделий. И вот снова нашла этому подтверждения. Большое спасибо им за качественную продукцию.

PS: Друзья, не умаляя достоинств кранов этой фирмы не могу не предостеречь: именно этот (ДУШЕВОЙ) смеситель будет безупречно работать в тех местах, где нормальная вода. Если же у вас по трубам течёт такое барахло, как у нас - жёсткая вода с кучей примесей, то дырочки душевой насадки этого прекрасного крана скоро закоксуются жёсткими отложениями, засорятся и вода вместо дружно-направленных струй будет сифонить в разные стороны, обливая и вас и окружающее пространство Sad. Так что имейте это ввиду.

PS2: Но опять же, при всём этом хочу сказать, что наша жёсткая вода испортила ТОЛЬКО лишь дырочки душевой насадки. Всё остальное в кране работает идеально (поворачивается, открывается-закрывается, изгибается, не протекает, не капает. При всех жёстких недостатках нашей воды кран работает просто супер!)

Достоинства
  • Высокое качество, надёжность, красота
Недостатки
  • Нет
EleniumMрекомендует