Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 20:43

От производителя Свитлогорье я покупала несколько разновидностей творожных сырков. О творожном сырке с какао я уже писала отзыв. В данном же случае у меня классические глазированные творожные палочки, по сути же те сырки.

В упаковке 6 палочек, каждая из них индивидуально упакована. Кроме этого внутри находится маленький сюрприз: мягкая магнитная буква Р. ​​​​​​

Творожные палочки и буква Р
Свитлогорье упаковка творожных палочек

Главной особенностью является то, что купить упаковку творожных палочек получается дешевле, чем отдельно сырки. Вкус же абсолютно тот же: натуральный творог, мягкая консистенция, вкусная кондитерская глазурь + приятная нотка ванили.

Палочки аккуратно упакованы, примечательно, что дизайн лицевой стороны упаковки строгий и очень простой. Интересен в нём только шрифт, используемый для надписи творожные палочки.

А вот на обратной стороне упаковки - очень классно оформленна информация о пищевой ценности продукта.

Пищевая ценность на 100 г продукта творожных палочек

Инфографика получилась очень продуманный и оригинальной.

Масса нетто: 180 г

Мне очень понравились данные творожные палочки, рекомендую к покупке. Состав продукта тоже неплох, хотя и не идеален.

Состав: творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвертывающий ферментный препарат), сахар-песок, кондитерская глазурь на заменителе какао-масла (сахар-песок, заменитель какао-масла - лауриновый (CBS), какао-порошок, эмульгатор - лецитин, ароматизатор пищевой), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Достоинства
  • Вкусные
  • Двойная упаковка продукта
  • Инфографика
  • Сюрприз внутри
Недостатки
  • Заменитель какао-масла в составе
  • Цена если не по акции
Olga Shevрекомендует