Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 15:27

Для меня творожные сырки давно стали десертом, который можно съесть без опасения набрать лишний вес. Это отличный выбор под чашечку кофе или чая, да и неплохое украшение стола, когда в гости забегают подружки с детьми, и нужно что-то поставить на стол.

В моём холодильнике всегда будет с десяток сырков разных марок и вкусов, так сказать, для самых привередливых. Также я всегда нахожусь в поиске подобных вкусняшек, постоянно пробуя и отвергая их по разным критериям.

Например, мужу не нравятся сырки с начинкой внутри, зато ребёнок просто пищит от восторга, если видит творожный десерт с джемом. Я же являюсь поклонником наполнителя из какао или, если повезет, то и шоколада.

Именно из-за этого я и обратила внимание на упаковку творожных палочек фирмы "Свитлогорье". Первое, что мне понравилось - большая упаковка из шести штук. Второе - цена. Я покупала этот десерт уже несколько раз. Стоимость варьировалась от 102 до 132 рублей, один раз даже попала на акцию и взяла их по 78 р.

Еще одним несомненным плюсом является индивидуальная упаковка каждого сырка, который лежит внутри в коробке из мягкого картона. На этой упаковке, как и на большой общей, можно найти подробный состав, дату, месяц, год запаковки сырка и срок его годности.

Состав более чем приемлемый, но если уж совсем придраться, то конечно можно найти минусы и в нём. По крайней мере цельное молоко, сливочное масло и закваска меня вполне устроили, но в шоколадной глазури, который полит сырок на первом месте стоит заменитель какао-масла, а на втором какао-порошок.

Как видите, пищевая ценность продукта не позволит вам впасть в депрессию из-за набранных жиров

Сами творожные палочки очень вкусные, ну это как по мне. Какао-начинка не сухая, как бывает во многих сырках, она нежная и просто тает во рту, а с кофе вкусовые ощущения просто закачаешься.

Бонусом, в каждой общей большой упаковке сырков лежит магнитик с буквой из русского алфавита, при большом везении можно будет собрать их все.

В целом эти сырки мне понравились и теперь они частые гости в холодильнике.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусная глазурь
  • Вкусный
  • Выгодные
  • Можно купить по акции
  • Нежные
  • Неплохой состав
  • Подарок внутри
  • Удобная индивидуальная упаковка
  • Удобный формат
Недостатки
  • Маленькое количество
  • Много упаковки
MsCryрекомендует