Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 15:22

Добрый день.

Я люблю рестораны, хожу в них много, и часто это бывают рестораны Аркадия Новикова. Все же у него самое лучшее соотношение цены-качества. Сыроварню я люблю нежной любовью. В том месте, где я живу, не такой уж большой выбор ресторанов, в округе их штук 5 от силы, поселков очень много, а в Москву ехать не хочется. Поэтому всегда есть на такой случай Сыроварня. Из-за того, что мало ресторанов именно Сыроварня на Новой Риге вечно битком. В ней я была уже много раз, мы ездим с семьёй сюда обедать в выходные. К сожалению, неудобно было делать много-много фото, так что покажу, что есть ))) В этот раз мы с подругой зашли сюда после хождения по магазинам.

Данная сыроварня расположена по адресу МО, Новорижское шоссе, 1, корп. 4, д. Воронки (ТК The Outlet Moscow)

Сыроварня
Именно это сыроварню мне кажется слишком простоватой за счёт того, что здесь просто толпы народу. Внешне первый этаж очень приятный, и выполнен в обычный новиковская атмосфере и интерьере. Классический современный интерьер. А вот второй этаж, где мы в этот раз сидели (жалко, что я не смогла сфотографировать) выполнен без какого-либо декора, просто выкрашенные стены, и столики, которые стоят достаточно близко друг другу. Так как тут часто очереди, поэтому нам просто повезло, что мы умудрились занять чуть ли не последний столик.

Меню во всех Сыроварнях одинаковое, тут есть из чего выбрать. Цены адекватные, меню разнообразное. Порции большие, поэтому цене полностью соответствуют.

Сыроварня

Разумеется, я никогда не обхожусь без моей любимой бурраты. Честно скажу, это самая лучшая буррата, которую я пробовала когда-либо в жизни. Такой нет в самой Италии. Ресторан Сыроварня и начинался с этого вида сыра, это их визитная карточка. Поэтому если идёте туда, то настоятельно рекомендую. Единственное, это считается закуской и салатом, но одной бурраты достаточно для того, чтобы полностью наесться. Правда, раз уж пришли, я всегда заказываю что-нибудь ещё.

В этот раз я взяла спагетти с креветками и рикоттой. Спагетти идеально сваренные, а креветки очень вкусные. Вообще, именно эти спагетти мне тут нравятся больше всего.

Еще люблю салат с крабом и авокадо. Я фанат авокадо, поэто всегда беру салат с ним. Краб вкусный, салат рекомендую.

Сыроварня не зря так называется, тут надо брать сыр. Поэтому запеченный камамбер я тоже всегда заказываю. К сожалению, я его забыла с фотографировать. Он подается вместе с уголками лаваша.

В ресторане большая винная карта, но мы всегда за рулём. Поэтому лимонады наше все. Если говорить о коктейлях, то так популярных мохито и апероля тут нет. Даже странно.

Обслуживание в ресторане всегда отличное вне зависимости от загруженности ресторана. Всегда принесут специальную скамейку для сумки, официанты быстро и вовремя обслуживают. Никаких вопросов к этому вообще нет.

Я однозначно рекомендую для обеда и для перекуса, чтобы передохнуть Сыроварню Аркадия Новикова. Если вы ехали мимо, то это отличное место. Скорее всего в будние дни здесь поменьше народу, но у меня всё время выходит попасть сюда в выходные дни.

Опять же, если Вы воспринимаете поход в это заведение, как прямо вечер в ресторане, и ждете какого-то пафоса, или просто редко выходите, то может у Вас будут завышенные ожидания. Скорее всего, тогда лучше ехать в Москву, эта сыроварня рассчитана именно на обеды и ужины близкоживущих людей, которые просто не хотят сегодня есть дома. Атмосфера именно такая.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Быстрое обслуживание
  • Великолепная пицца
  • Вкуснейшие сыры
  • Вкусно кормили
  • Отличное местоположение
  • Приличный контингент
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Шумно
LiliteEvsрекомендует
16.04.2022
Приятное место))
Как все вкусно! Обожаю такие местечки, без пафоса, но с отличными блюдами
Как же я люблю вкусно поесть, посетила бы с удовольствием!
17.04.2022
Чудесное местечко! Если буду недалеко обязательно туда заеду)
22.04.2022
Я обожаю их Маргариту! Для меня это самая вкусная пицца))