Опубликовано 5 Март, 2018 - 20:10

Смотрели с мужем в кино.

Среднестатистический боевик, с неожиданной концовкой (по крайней мере для меня), но это его особо не спасает. Создатели фильма пишут, "что работа над фильмом продолжалась 10 лет", но как-то не верится; так долго должны создаваться фильмы уровня "Чужие". Сюжет заезженный: хорошие полицейские гонятся за грабителями денежного хранилища; грабители уж очень умные, но и полицейские от них не отстают. Меня весь фильм очень раздражал главный полицейский Большой Ник, которого играет Джерард Батлер. Он весь фильм жует: пончик, пиццу, зубочистку и т.д. и чавкает, меня это жутко раздражало, я особо и думать ни о чем больше не могла, а только об этом жутком чавканье.
Главный полицейский как и положено все свое время тратит на поимку преступников и не успевает выяснять отношения с женой, что приводит к разводу. Однако от этого чавкающего, неночующего дома, постоянно пьяного мужчины я бы тоже сбежала.
Остальные герои, как полицейские так и бандиты совсем не запомнились.
В конце просмотра было ощущение, что смотрели телевизионный сериал. Не ушли только потому что, у нас маленький ребенок и это был один из немногих случаев, когда нас отпустили погулять.

Достоинства
  • Немного неожиданная концовка
Недостатки
  • ...и скучно,и грустно...
  • Актёрская игра
  • Отсутствие хорошего саунтрека
  • Стандартный сюжет
Flashka911не рекомендует