Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 12:20

О данном сериале я узнала из рекламы по тв, там говорилось, что он будет транслироваться на одной из онлайн-площадок. Однако я буквально вчера увидела его в одной из групп вк и там осуществила просмотр вот уже трех серий, о просмотре не жалею, буду его продолжать. Не все ожидания оправдались, но все же просмотр был вполне нормальным. Прямо явных минусов я не заметила.

АКТЕРЫ ИРОЛИ

Одну из главных ролей судьи Светланы играет Карина Разумовская. Надо сказать, что ее героиня очень противоречива, она занимает должность судьи. Но при этом ее жизнь далека от норм нравственности, Честно говоря, некоторые сцены с ее участием мне показались крайне вульгарными и неприятными.

Также в сериале задействован Александр Ильин, многие помнят его по роли в сериале интерны. Но он не является заложником одного образа, это подтверждают другие фильмы с его участием.

СЮЖЕТ

В сериале рассказывается о жизни судьи и ее дочери. Судья еще довольно молода, и порой ведет себя совсем вызывающе, одним словом основы нравственности не для нее. Она иногда ищет приключения на одну ночь и злоупотребляет с алкоголем. В общем, вот такая порочная судья.

Суть сериал в том ,что в один прекрасный день пропадает дочь этой самой судьи, а она едет на ее поиски. Эти самые поиски проходят вблизи населенного пункта, где родилась наша главная героиня. В общем ,ей придется встретиться с прошлым, каким бы ужасным оно не было.

ВЫВОД: ставлю сериал оценку четыре и очень рекомендую к просмотру всем ,кто любит детективы с элементами триллера. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Закрученный сюжет
  • Интрига
Milk@39рекомендует