Сыворотка для лица Agatha Funtionnel Escargot Serum ампульная с экстрактом муцина улитки - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.04.2020 - 14:26
    Рабочая корейско-французская сыворотка для лица AGATHA Funtionnel Wine. Омоложивающая? НЕТ. Увлажняющая? ДА.
    Объект этого отзыва: корейская ампульная сыворотка для лица с экстрактом вина с маркировкой "омолаживающая" - AGATHA Funtionnel Wine Serum. Скажу честно, образец из премиальной линейки Mizon не особо восхитил... но кое-какие достоинства у продукта имеются.
  • 19.11.2019 - 17:23
    Загадочный Идебенон, который в 4 раза сильнее витамина С и в 10 раз сильнее коэнзима Q10, и мои потрясающие результаты всего за месяц активной эксплуатации. Опыт использования на коже 30+
    Лично для меня Корея и Япония - передовики косметического рынка. Именно у них разрабатываются интересные формулы, вводятся новые компоненты, который качественно и эффективно меняют состояние кожи, а уже потом европейские производители подхватывают ту или иную тенденцию.
  • 27.05.2019 - 13:06
    Сыворотка хорошистка. Чудес не ждите.
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для лица Maxclinic Centella 28 Drop ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: интернет-магазин Lunifera Цена: 1960 рублей Страна-производитель: Южная Корея Бренд: Maxclinic Объём: 4 ампулы по 10 мл 40 мл сыворотки Упаковка: картонная…
  • 11.04.2019 - 09:14
    Когда магазин корейской косметики отмечает значком “Pride of products quality”, а ты радуешься, что взяла всего один образец «чудо-средства»!
    На эту ампулу я, изначально, особых надежд не возлагала, взяла ее в довесок к основному заказу. Подумала, новинка, да еще и с особым знаком отличия, плюс покупала крем с облепихой в составе, решила дополнить уход! На сайте beautynetkorea можно приобрести одну ампулу или коробочку из пяти штук.
  • 10.07.2019 - 16:01
    Средство "непонятноотчего" или "непонятнодлячего"
    Всем привет! Эта сыворотка у меня в использовании достаточно долго, но с перерывом. И я ее не поняла, ни при первом, ни при втором подходе. У бренда есть ряд сывороток, которые в зависимости от состава отличаются цветом флакона. У меня с экстрактом центеллы - зеленая. Объем ампулы 13 мл.
  • 10.05.2019 - 16:16
    Agatha Funtionnel Rose serum. 300 рублей на ветер? Но почему же тогда 5 звезд?
    Привет Всем) Сегодня напишу отзыв на вторую сыворотку, как и обещала в предыдущем отзыве. Только если тот отзыв был негативным, этот будет наоборот полон положительных эмоций по отношению к средству..
  • 02.12.2018 - 22:51
    Нежная текстура и приятный аромат
    Чем старше становится женщина, тем больше времени нужно уделять уходу за собой. Ведь молодость не вечна, она быстро уходит, а для себя, и для своего мужчины хочется всегда оставаться в хорошей форме.
  • 04.10.2018 - 21:54
    Натуральный состав , хорошая основа под макияж
    О прекрасных уходовых свойствах муцина улитки не слышал, наверное, только ленивый)) Корейская косметика в изобилии пестрит уходовыми средствами с этим чудодейственным ингредиентом в составе. Но вот и отечественные производители стали использовать этот "волшебный" компонент ))).
  • 28.07.2020 - 16:51
    Лёгкий увлажняющий гель на лето. Жаль, что не без минусов
    Я люблю всякие "улиточную" уходовую косметику, поэтому не могла пройти мимо этого геля. Купила я его в "Подружке " за 275 рублей по акции за довольно внушительный объём в 300 мл .
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…