СС Сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud против блеска - отзывы

• 22.07.2014 - 13:35
    Шиворот-навыворот! Эта маска заставила искать к себе подход (+ФОТО)
    Доброе время суток всем! Я опять о масочках для лица "Успокаивающая маска для лица - текстура для снятия напряжения" от Пьер Рико - одна из самых неоднозначных масок, что были у меня (а это, страшно вспомнить, какой ассортимент ).
  • 27.11.2018 - 13:19
    Стильный новый дизайн, а каков же эфффект? Фото, состав, текстура
    Доброго дня! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб. Сыворотка упакована в слюду и коробочку.
  • 07.10.2013 - 18:56
    бабье лето - круглый год (илл.)
    Порой на личный косметический ремонт идет средств больше, чем на ремонт квартиры, но солнцезащитные крема окупаются здоровьем. Риск возникновения меланомы , рака кожи, да и просто ее стремительное увядание из-за солнечного ожога витают над всеми.
  • 09.04.2018 - 09:57
    Всем любителям загара рекомендую однозначно! Очень полезная вещь в уходе за лицом!
    Добрый день, друзья. Периодически заказываю что-то на сайте Пьер Рико. Многие продукты мне нравятся и подходят. Еще сайт радует постоянными заманчивыми подарками и скидками.   И вот в поисках солнцезащитного средства с SP, наткнулась на этот необычный продукт.
  • 19.01.2017 - 18:06
    Сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert выравнивающая для коррекции морщин совсем мне не понравилась. Подскажу аналог гораздо дешевле.
    Доброго времени суток, дорогие читатели). Скажу сразу я положительно в целом отношусь к косметике Dr.Pierre Ricaud. Но сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert меня разочаровала. Радует одно, что пришла она мне в подарок, так как стоимость ее не малая.
  • 25.11.2016 - 19:12
    Одной фразой если, то: "факир был пьян, фокус не удался..."
    У меня проблема с кожей - в зимний период появляются небольшие покраснения и сосудики. Раньше у ПР был замечательный крем для чувствительной кожи, который мне очень помогал, но его по каким-то причинам сняли с производства. Вот и решила ему найти замену.
  • 21.06.2017 - 00:09
    Первый опыт с эффектом дежавю
    Это был мой первый опыт заказа средств фирмы dr Pierre Ricaud. Честно говоря, одна из причин по которой выбрала сыворотку-крем Авангардист клеточная молодость -это огромная скидка почти 50 процентов (основная цена 2900 рублей, цена со скидкой - 1600 руб.).
  • 14.01.2016 - 11:38
    Сыворотка-корректор "Цвет лица и Укрепление кожи" от Dr.Pierre Racaud: люксовый продукт, который знает своё дело!
    Я получила сыворотку-корректор "Цвет лица и укрепление кожи" в подарок к моему заказу на сайте Dr.Pierre Ricaud. Эта французская марка периодически проводит акции для постоянных клиентов и подписчиков новостной рассылки, предлагая ознакомиться с новинками своей продукции.
  • 26.08.2017 - 05:15
    Хорошо подходит для жирной кожи лица
    Обычно на пробники и мини-версии отзыв писать не хочется, но крем от "Dr. Pierre Ricaud" HYALURIDES LP против морщин комплекс 4х действий свой отзыв заслужил. Достался он мне в составе коробочки красоты GlamBox.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 03.07.2020 - 19:10
    Первое знакомство с брендом Village 11 Factory ! Сыворотка-любимица, которая обеспечивает идеальное увлажнение, а так же способствует регенерации. У меня один вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?(
    Всем привет!) Многие со мной сейчас наверняка согласятся, ведь бывает такой период, когда в один миг заканчивается все и вся). Такой момент наступил и у меня - закончился крем для лица, тоник, сыворотка...и настал момент пробовать что-то интересное и новое).Мое внимание привлек новый корейский…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.07.2020 - 19:02
    Чего ждать от этой многообещающей сыворотки? Лично я получила тот результат, который и ждала ➡️
    Всем привет!   До недавнего времени я никогда не пользовалась сыворотками, но в последнее время такой формат средств стал очень популярен, да и эффективен. Поэтому я стала пробовать и искать подходящие мне варианты.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 10.07.2020 - 18:30
    🌱*Отличная рабочая сыворотка с кислотами для комбинированной и жирной кожи 30+!*
    Всем доброго времени суток! С польским брендом Bielenda я познакомилась пару лет назад благодаря любимому сайту Wildberries , и с тех пор в моем арсенале много средств по уходу за кожей этого бренда, которые мне очень нравятся.
  • 27.09.2020 - 08:58
    Чудо во плоти! История начала моего спасения от пигментации на лице! Несколько тонкостей применения - рассказываю!
    Привет всем!   Сегодня буду хвастаться результатами от применения Сыворотки для лица True Alchemy Vitamin C 13 от LEVRANA. Пигментация - враг мой! Особенно с возрастом, особенно этим летом, и особенно с третьей беременностью. Но если честно, думала будет хуже.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.