Опубликовано 4 Июль, 2024 - 20:21

Здравствуйте ☀️

Кожа вокруг глаз нуждается в качественном и надёжном уходе. В этом мне помогает корейский бренд EYENLIP и его крутая сыворотка, про которую хочу сегодня вам рассказать.

Мне уже практически 30 лет и уход за этой зоной становится максимально важным и острым. Стала замечать отёки, тёмные круги и первые морщинки.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз EYENLIP Peptid 3R Derma Eye Serum
  • Объем - 25 мл
  • ❏ Производитель – Корея
  • ❏ Где купить - WB (артикул 229315820)
  • ❏ Цена - 27 бел. руб.

🍭 СОСТАВ

Water, Methyl Gluceth-20, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Hydrogenated Polyisobutene, Betaine, Polyacrylamide, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, C13-14 Isoparaffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Trideceth-10, Ethylhexylglycerin, Laureth-7, Fragrance, Panthenol, Allantoin, Butylene Glycol, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Lepidium Meyenii Root Extract, Asparagus Cochinchinensis Root Extract, Aureobasidium Pullulans Ferment, Glycosaminoglycans, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4

В составе есть много полезных компонентов. Если у вас есть аллергия на какие-то компоненты, то обязательно изучите состав.

Пептиды, которые есть в составе у этого средства оказывают хороший антивозрастной эффект, придают коже упругость, разглаживают ее, также дополнительные компоненты помогают коже выглядеть молодой и красивой.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка-роллер с пептидами EYENLIP Peptide 3R Derma Eye Serum - эффективная сыворотка с богатым и мощным пептидным комплексом, который оказывает стимулирующее действие выработки эластина и коллагена в коже, что делает её более упругой и подтянутой. Проникая в глубокие слои дермы, сыворотка заметно подтягивает, увлажняет и защищает кожу от свободных радикалов, потери влаги и увядания кожи. При регулярном применении кожа станет более упругой, мягкой, свежей и увлажненной. После использования не остается чувство липкости и жирности.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Сыворотка пришла упакованная в пупырчатую плёнку. Это надёжная защита от повреждений при транспортировке.

Далее она упакована в картонную коробку синего цвета, на лицевой стороне есть название средства, краткая необходимая информация.

Также на одной из сторон представлена информация на иностранном языке, там можно прочитать состав.

И для русскоговорящих пользователей этим средством можно найти белую русифицированную наклейку. Там содержится вся необходимая информация для потребителя.

Коробка открывается легко, не порвалась.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Туба со средством выполнена в стиле коробочки, выглядит очень дорого и красиво. На лицевой стороне есть название бренда и средства. На обратной стороне только информация на иностранном языке, средство сделано в Корее, а также после открытия её нужно использовать не более чем 12 месяцев.

Крышка серебристая, легко откручивается и плотно закручивается обратно.

Самое интересное, что у меня сподвигло к покупке именно этой сыворотки, это то, что в ней есть ролики с помощью которых можно распределять сыворотку.

🍭 ЦВЕТ

Средство с чуть мутным подтоном, что характерно для обычных сывороток, без дополнительных примесей и вкраплений.

🍭 АРОМАТ

Одним из важных моментов при выборе средства является аромат. У этой сыворотки он ненавязчивый, косметический, слегка с цветочным оттенком, мне показался таким. После нанесения на кожу не ощущается вообще.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Еще к важным параметрам при выборе средств можно отнести текстуру и консистенцию. Она лёгкая, легко распределяется и быстро впитывается.

🍭 МОЯ КОЖА

Мне 29 лет, комбинированный тип кожи. Есть жирность в Т-зоне, расширенные поры и мелкие морщинки, а также темные круги и бывают отеки.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Очищаю кожу с помощью умывашек. Как можно увидеть, что есть темные круги, отечность и сухость.

На очищенную кожу лица с помощью роликов наношу необходимое количество средства на кожу вокруг глаз.

Чтобы оно пошло нужно слегка надавить на тубу.

Пользуюсь этой сывороткой уже около двух недель и заметила положительную динамику. Отёчность стала намного меньше, внешний вид более лёгким и красивым. Есть эффект моментального увлажнения.

После использования не оставляет чувства липкости, жжение, зуда и других неприятных последствий. Кожа под глазами стала более отдохнувшей.

Объём у средства внушительный, 25 мл, даже при ежедневном использовании его хватит на продолжительное время.

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Сыворотка мне понравилась, цена соответствует качеству и корейские бренды всегда заслуживали моего внимания.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Наличие массажных роликов
  • Охлаждает
  • Очень комфортные ощущения
  • Удобен для путешествий
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует