Сыворотка- корректор мимических морщин ЗАО «АЛТАЙВИТАМИНЫ» Bionic - отзывы

• 14.06.2013 - 17:01
    Крем хороший, но рекомендовать не буду! + фото
    Марка Кора - одна из тех отечественных марок, которым я доверяю, и еще ни разу не встречала откровенно провального продукта из представленных у них. Так что решила подойти комплексно к уходу за кожей и купила сразу вечерний и дневной крема. Но сейчас о дневном.
  • 12.06.2017 - 13:47
    Неплохая отечественная сыворотка, правда, со странностями
    О косметике фирмы Глорис Бьюти немного отзывов, положительные и вдохновляющие на покупку есть в наличие на официальном сайте, а вот отзывы практикующих саму косметику, а не эпистолярный слог, практически нет. Но разочаровавшись во многих кремах, я решила открыть для себя что-то новое, и ...
  • 30.11.2011 - 20:57
    Даже не ожидала от него такого!!!!!! +фото
    Очень нравится крема Eveline,и этот не стал исключением. Сначала от производителя!Описание: Новейший корректор мимических морщин, созданный на основе козьего молока, коллагена и новейших достижений французской технологии OLEARY FRANCE, обеспечивает комплексный уход против мимических морщин вокруг…
  • 23.09.2014 - 09:55
    держит кожу, как на клею! (+фото / плюсы и минусы)
    С моей нелюбовью к тяжелым, питательным кремам (большинство возрастных кремов таковыми и являются!) я решила перейти на сыворотки. Пользуюсь я данным концентратом больше года и результатом очень довольна!
  • 05.04.2016 - 21:51
    Сыворотка против мимических морщин от Teana – Лёгкая гиалуроновая сыворотка для лица со своими особенностями – Отзыв с подробным фотоотчётом за 2 недели
    Я нахожусь в том чудном переходном возрасте, когда к сорока мне уже чуточку ближе, чем к тридцати. Наверное, именно поэтому омолаживающие сыворотки для лица теперь мои верные и постоянные спутники. Именно омолаживающими сериями пользуюсь, наверное, уже лет 7-8, перепробована масса всего.
  • 30.10.2017 - 16:54
    Сыворотка Faberlic Expert корректор глубоких морщин - без особых чудес, но определенный эффект есть. Расскажу, почему оптимальный возраст для применения продукта до 35 лет
    Привет всем!   Тем кто часто читает мои отзывы, уже наверное хорошо известно, что я довольно часто пишу про кремы и сыворотки для кожи лица, пытаюсь найти лучшие варианты для тривиального ухода, а так же для глубокого питания и увлажнения, которые способны устранить морщины и напитать кожу.
  • 05.05.2017 - 23:17
    Мое первое средство с ботоэффектом. Гель с аргилерином и гиалуроновой кислотой - насколько он эффективен в борьбе с мелкими морщинками?
    Привет всем, кто заглянул на эту страничку! Сегодня хочу познакомить вас с классной новинкой - это Гель сыворотка BTA PEPTIDE от мимических морщин с ботоэффектом от фирмы АЮНА. Мое знакомство с косметикой этой фирмы началось с геля с гиалуроновой кислотой который меня покорил.
  • 18.02.2018 - 12:27
    Растения vs. Мимические морщины, кто кого?? Результат битвы на фото до и после применения растительного комплекса в ампулах "Корректор мимических морщин" ELISIA Professional
    Привет всем читающим меня! Одно из самых неприятных словосочетаний для каждой девушки - это "мимические морщины". И никакие "ми-ми" в начале тут не помогут сгладить эффект паники. Конечно, все хотят с ними бороться, и я тоже.
  • Маска с эффектом вау! Стирает мелкие морщинки ластиком, интенсивно увлажняет и освежает.
    Здравствуйте! От бренда Belkosmex Белкосмекс серии Домашний косметолог я уже успела попробовать много масок. Чаще всего мне подходят маски от нашего родного белорусского производителя. Маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс "Домашний косметолог" перед торжеством - мой самый главный фаворит.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 13.12.2020 - 21:57