Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 18:27

• Куплено онлайн (ссылка)

При всей моей любви к уходовой косметике Dior данная сыворотка прошла бы мимо меня, если б не попалась в составе набора с кремом Capture Youth.

Моя миниатюра объемом 7 мл.

В стеклянном корпусе и с пипеткой. Все по взрослому как положено.

Полноразмер продается объемом 30 мл.

Сыворотка средняя по густоте. Растекается, но в меру.

Запах приятный, люксовый.

Впитывается очень быстро.

Посмотрим на работу сыворотка в "полевых" условиях. То есть на лице.

Моими 7 мл я пользуюсь больше месяца и там еще чуть меньше половины осталось. Но сразу скажу, что пользуюсь только на ночь глядя и у меня маленькое лицо (размер головы - 52, мне очень тяжело подобрать шапку, зато отличная экономия на уходовых средствах для лица).

Мое "голое" лицо, только после умывания.

Капли средства, что на первом фото мне хватает на все лицо и шею.

Сыворотка впитывается мгновенно. Кожа ее как будто выпивает.

В сравнении с растиражированной сывороткой Dior серии Capture Totale небо и земля. Причем сравнение не в пользу последней.

Две минуты спустя "закрываю" сыворотку кремом Capture Youth. Два средства ни на секунду не конфликтуют друг с другом. Напротив, помогают и усиливают действие "собрата".

Через час встаю попить воды и делаю еще одно селфи.

Подводя итог: сыворотка Dior Capture Youth Plump Filler - не пустой звук в ежедневном уходе.

Что вижу я:

1. Сыворотка помогает крему Capture Youth раскрыть свои самые лучшие и необходимые именно мне свойства.

2. Сыворотка отлично ложится, впитывается и не оставляет раздражающей липкости.

3. Сыворотка оказывает омолаживающий эффект и помогает бороться с первыми признаками старения.

4. Сыворотка выравнивает тон лица, успокаивает кожу, убирая покраснения. Есть эффект матирования.

На момент написания отзыва полноразмерный крем Capture Youth у меня уже закончился, остались миниатюры, с которыми я продолжаю пользоваться и наслаждаться данной сывороткой.

И крем, и сыворотка мне очень понравились и оставили самые приятные впечатления. В планах повторно купить крем и обзавестись сывороткой уже в полноразмере.

Рабочий продукт, от которого я в восторге.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Борется с первыми признаками старения
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости, впитывается полностью
  • Помогает крему Capture Youth работать
Недостатки
  • Высокая цена
IrinaErmakovaFromSPbрекомендует