Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 11:55

100 евро

Данную сыворотку я приобрела в Париже в одном из магазинов сети Sephora. Вообще, я скептически отношусь к сывороткам и подобному. Но ко мне подошёл Мейк-ап мастер и предложил сделать макияж.

Мне так понравилось, что я купила все этапы. И здесь главное - просто подобрать то, что подойдёт именно твоей коже.

До появления этой сыворотки я не пользовалась тональными кремами, просто потому что они подчеркивали шелушения на щеках и заваливались в поры на носу. Мне 29 лет, практически 30, где-то и морщинка есть, где-то поры, где-то сухость, в общем тот ещё «подарок». Эта сыворотка избавила меня от сухости, круто разглаживает и заполняет морщинки, после сыворотки тональное средство ложится ровнее. Главное наносить совсем немного и тщательно «вбить» в кожу иначе будет ощущение липкости и появится жирный блеск. Если использовать в меру, то хорошо разглаживает кожу. Кстати, достаточно удобная пипетка - не даёт капнуть лишнего. Ещё не смотря на такой яркий желто-коричневый цвет сыворотка при соприкосновении с кожей становится бесцветной, так что с этим тоже никаких проблем.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *выравнивает кожу
  • Дает легкий лифтинг, хорошая основа под макияж
  • Действительно заполняет морщины
Boucheron1808рекомендует