Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 17:57

Интенсивная восстанавливающая суперсыворотка ONE ESSENTIAL от Dior

Всем привет, сегодня расскажу про обновленную сыворотку ONE ESSENTIAL

Сыворотки для лица существуют уже давно, но все равно существует вопрос: "Зачем они нужны, если есть крем?" и "Нужны ли они вообще?" Ответ однозначный — да, нужны! Крем — это базовый ежедневный уход для кожи, а сыворотки призваны решить конкретные задачи. Если крем выбирается по типу кожи, то при выборе сыворотки тип кожи не важен, а главное — состояние кожи, с которым необходимо бороться (обезвоженность, акне, возрастные изменения, пигментация). Если нет явных проблем с кожей, то и сыворотка, скорее всего, не нужна.

Сыворотки представляют собой концентрированный состав активных компонентов для решения определенной проблемы кожи, основная цель которых — это доставить их непосредственно в клетки кожи. Глубина проникновения сыворотки больше, чем у крема. Однако это не значит, что одно заменяет другое. После использования сыворотки необходимо нанести крем, чтобы зафиксировать и как бы запечатать активные ингредиенты в коже.

Что обещает производитель?

• Выведение токсинов, регенерация и стимуляция для еще более интенсивного восстановления кожи
  • Стимуляция основополагающих механизмов молодости, позволяющие удовлетворять потребности кожи ежедневно и в полной мере
  • Техническое совершенство формулы – оптимальная эффективность в сочетании с наивысшей чувственностью.

Способ применения: очистите кожу при помощи пенящегося очищающего средства. Нанесите One Essential Skin Boosting Super Serum на лицо, двигаясь от центра к краям. Утром пробудите кожу, постукивая по ней кончиками пальцев. Далее нанесите крем, чтобы обеспечить коже необходимое питание, разгладить её поверхность и повысить тонус.

Дизайн у баночки стандартный для сывороток, стеклянная баночка с дозатором. Сыворотка приятно пахнет, в стиле люксовой уходовой косметики.

Мой тип кожи нормальная, склонная к жирности в Т-зоне. Чёрные точки, на носу и лбу появляются моментально из-за неподходящего ухода, потому я регулярно отшелушиваю кожу этой маской и пудрой-эксфолиантом от Dior Воспаления бывают, но редко. Пятна постакне проходят долго. Визуально всегда хочется более ровного цвета лица, сияющую кожи. Именно этого я и получила от сыворотки.

Свежая гель-сыворотка тает на коже, оставляя сияющее покрытие. После нанесения, сыворотка моментально впитывается не жирная, не липкая и не силиконовая. Одного нажатия вполне хватает на все лицо. Я пользуюсь ей с утра перед макияжем. Утром использую без нанесения крема, как самостоятельное средство, вечером наношу вместе с концентратом для глаз той же серии от Dior под питательный крем. Идеально сочетаться с каплями для загара. На утро кожа сияет, смотрите сами.

У нее маловыраженный разглаживающий, скорее создается визуальный эффект за счет образования пленки на лице, словно кожа становится более гладкой. При удалении ее с кожи этот эффект пропадает, т.е. никакого накопительного эффекта у сыворотки нет.

Сыворотка мне нравится, но чуда ждать не стоит. Делаю вывод- как самостоятельное средство - особый эффект вряд ли будет виден, но если комбинировать с хорошим кремом, эффект будет. Я не буду писать о цене, потому что стоит понимать, что крем есть крем, и ни за какие деньги он не уберет у вас с лица 10 лет жизни. Поэтому если откинуть тот фат, что этот продукт гораздо дороже бюджетных сывороток, то этот себиум отлично справляется с поставленной задачей легкого увлажнения и подготовкой кожи к дальнейшему уходу.Понравился отзыв? Заходи в мой блог и стань обладательницей идеальной кожи.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Освежает цвет лица
  • Ощущение комфорта после использования
  • Придаёт лицу отдохнувший вид
  • Приятный запах
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не оправдывает цену
MarinaShirvayteneрекомендует