Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 17:41

Интенсивная сыворотка для детоксикации кожи от марки Dior.

Внешний вид флакона.

Попала ко мне эта сыворотка в качестве программы недельного ухода для детоксикации кожи, т.е. для недельного курса приведения в порядок кожи лица. Эта сыворотка применяется курсовым методом. В продаже она во флаконе, у меня – расфасована в саше.

Упаковка.

Одно саше на один день, применение утро/вечер, под стандартное средство ухода. Сыворотка имеет мгновенный эффект. Кожа мягкая, гладкая. Через несколько дней применения цвет более однородный и светлый.

Саше для ежедневного использования, дни пронумерованы.

Производителем сыворотка заявлена как детоксикационная, т.е. выводящая токсины, препятствующая их накоплению, придающая сияние коже. По поводу вывода токсинов сказать сложно т.к. неосязаемы они, но визуальный эффект - есть. Кожа меняется изнутри, возможно сыворотка обладает каким-то отшелушивающим эффектом. Сыворотка подходит для всех типов кожи и для любого возраста. Сыворотка запускает процесс регенерации кожи.

Текстура сыворотки очень легкая, жидкая. Цвет светло-розовый, впитывается моментально. Аромата сильного не имеет. Расход небольшой. На нее отлично ложатся крема и средства косметики (база, тон или просто пудра). Лицо с сывороткой не блестит, стягивающей пленки не образует, аллергической реакции или каких-то иных неприятных сюрпризов не вызвала. Самостоятельно я ее не использовала, только под крем, хотя и сама по себе сыворотка дискомфорта не вызывает.

Вот такой попался мне образец для курсового использования. Мне очень понравилась, куплю полную версию, ее хватит на несколько курсов.

Рекомендую для ухода в качестве сыворотки под ежедневный крем.

Информация о программе.
Информация о программе.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Для всех типов кожи
  • Для любого возраста
  • Не имеет сильного аромата
  • Освежает, наполняет энергией
  • Отлично подходит под макияж
  • Отличное уходовое средство
  • Результат виден после нескольких дней применения
  • Способствует выводу токсинов
Недостатки
  • Для себя не нашла.
cash and carryрекомендует