Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 19:30

полгода или более

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Dior Capture Totale Eyes Essential Serum

Всем привет, сегодня я расскажу о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз Dior Capture Totale Eyes Essential Serum

Сыворотки для лица существуют уже давно, но все равно существует вопрос: "Зачем они нужны, если есть крем?" и "Нужны ли они вообще?" Ответ однозначный — да, нужны! Крем — это базовый ежедневный уход для кожи, а сыворотки призваны решить конкретные задачи. Если крем выбирается по типу кожи, то при выборе сыворотки тип кожи не важен, а главное — состояние кожи, с которым необходимо бороться (обезвоженность, акне, возрастные изменения, пигментация). Если нет явных проблем с кожей, то и сыворотка, скорее всего, не нужна.

Сыворотки представляют собой концентрированный состав активных компонентов для решения определенной проблемы кожи, основная цель которых — это доставить их непосредственно в клетки кожи. Глубина проникновения сыворотки больше, чем у крема. Однако это не значит, что одно заменяет другое. После использования сыворотки необходимо нанести крем, чтобы зафиксировать и как бы запечатать активные ингредиенты в коже. Поэтому ждать от этого средства полноценной самостоятельной работы не стоит, это лишь основа под активный крем.

Что обещает производитель?

• восстанавливает сияние кожи в области вокруг глаз
  • очищает кожу от токсинов на самом глубинном уровне
  • усиливает эффективность средств по уходу
  • контур глаз укрепляется день за днем
  • кожа вокруг глаз становится более гладкой и сияющей

Что мы получаем?

• Сыворотка освежает кожу
  • немного увлажняет

Стильная стеклянная упаковка. Одного нажатия на дозатор достаточно для одного применения на оба века. Консистенция приятная, не жидкая, как обычно у сывороток.

Мой тип кожи вокруг глаз нормальный, не склонный к сухости. Не имеет и выраженных морщин. Есть темные круги под глазами, но это скорее анатомеческая особенность. При нанесении чувствуется легкое покалывание, дискомфорта не доставляет. Сразу после этого кожа более свежая. Увлажнение для сыворотки вполне хорошее, больше и не нужно. Под макияж идеально. За полгода использования, кожа кардинально не изменилась, но и проблем как таковых не было.

Этот продукт я испольную уже 7 месяцев ежедневно, выявила следующие особенности:

Плюсы:

• легко распределяется
  • быстро впитывается
  • не липкая
  • не жирная
  • работает самостоятельно

Минусы:

• не разглаживает мимические морщинки

Мое мнение: Сыворотка мне нравится, но чуда ждать не стоит. Делаю вывод- как самостоятельное средство - особый эффект вряд ли будет виден, но если комбинировать с хорошим кремом, эффект будет. Я не буду писать о цене, потому что стоит понимать, что крем есть крем, и не за какие деньги он не уберет у вас с лица 10 лет жизни. Поэтому если откинуть тот фат, что этот продукт гораздо дороже бюджетных сывороток, то этот себиум отлично справляется с поставленной задачей легкого увлажнения и подготовкой кожи к дальнейшему уходу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Не жирная
  • Не липкая
  • Работает самостоятельно
Недостатки
  • - высокая цена
  • Не разглаживает мимические морщинки
MarinaShirvayteneрекомендует