Опубликовано 7 Январь, 2020 - 17:05

несколько раз

Всем привет! Я обожаю пробывать новую косметику. Когда посещаю новые страны стараюсь привезти оттуда, что-то новое. Как-то будучи в Литве прочитала отзывы про литовскую косметику марки Margarita и решила попробовать. Тем более в отеле, где я остановилась не было шампуня и я решила прогуляться в ближайший магазин.
Шампунь стоил 1,99 €. Совсем не дорого. Я купила шампунь с яичным лецитином. Как утверждает производитель лецитин помогает восстановить волосы. Обьем шампуня 250 ml.
Понравилось, что несмотря на литовскую марку. Информация на упаковке дублируется на русский язык.

Во время использования обнаружила недостаток, что крышка шампуня очень туго открывается. Смогла открыть только двумя руками.
Запах у шампуня мне показался нормальный. Пахнет какой то парфюмированной экспозицией. Однако я бы не хотела, чтобы этот запах остался на волосах и к счастью после мытья головы я его не ощутила.
Волосы промывает хорошо. В целом я довольна приобретением данного шампуня. За такую цену вполне хороший шампунь.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нормально пенится
Недостатки
  • -запах может понравиться не всем
  • Крышечка туго открывается
Olga027рекомендует