Опубликовано 25 Январь, 2020 - 18:35

Полгода назад я решила купить сыворотку для лица Dead sea crystal Osmoter от Ahava. Была наслышана о чудодейственных свойствах, ведь в ней содержится в 6 раз более концентрированный комплекс минераллов Мертвого моря. После полугодового использования мне есть что сказать.

Упаковка. Сыворотка содержится в стеклянном флакончике. Объем - 30 мл.

Откручивающаяся крышка оснащена пипеткой и кнопкой, с помощью которой легко набирается содержимое, удерживается и наносится на кожу. Флакон прозрачный коричневого цвета. Надписи на бутылочке и крышке - золотистые. Дизайн выглядит дорого. Флакончик помещен в кортонную коробку, на которой имеется вся необходимая информация на разных языках.В коробочке также имеется аннотация с более детальной информацией о продукте.

Текстура и запах. Сыворотка имеет масляничную консистенцию без резких запахов. Присутствует натуральный травяной аромат с нотками кислинки. Цвет - желтоватый.

Немного о составе своими словами. Натуральность ингридиентов радует: масло жожоба, облипихи, оливы, бораго. Нет парабенов, СЛС и прочих нефтепродуктов. Более детальная информация о составе указана на упаковке. Я лишь перечислила то, что мне важно в продукте.

Немного о применении своими словами. Достаточно нанести 3-4 капли средства на кожу и распределить легкими массажными движениями. Можно использовать как вечером, так и утром. После применения нанести крем.

Мои впечатления от использования. Сыворотки мне хватило на 5 месяцев. Я наносила по 3 капли утром и вечером под крем - очень экономичный расход. После применения кожа более мягкая, омоложенная, пропали воспаления, признаки старения и усталый вид, появилось здоровое сияние. Хорошо впитывается. Все благодаря сильным ингридиентам и более насыщенному минеральному концентрату. Также сыворотка может быть использована в комплексном уходе при массаже лица: сначала очищение, потом пиллинг, далее увлажняющая сыворотка, после наносится рассматриваемая концентрированная сыворотка, и заключительный этап - крем и массаж. Я такую спа-процедуру проводила раз в неделю и кожа напитывалась силой и здоровьем. Всем очень рекомендую! Сыворотка Ахава действительно работает и стоит своих денег.

Другие мои полезные отзывы:

Достоинства
  • Без парабенов
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
  • Эффективная сыворотка
I_am_Helenрекомендует