Опубликовано 27 Май, 2022 - 14:13

несколько раз

Данный фильм увидела совершенно случайно, так как его посоветовала подборка фильмов в подписке IVI

И я удивлена, потому как не смотря на небольшую странность, фильм мне очень понравился.
Сюжет фильма совершенно не избит и ни на что не похож.

Про сюжет.

В центре внимания семья отшельников с большим количеством детей, что воспитаны в спартанских условиях.

И вдруг новость о том, что у детей умирает мама, что ранее была из богатой и влиятельной семьи, поэтому и похороны ее состоятся в родительском доме, куда она уехала на лечение, и это не там, где этого хотели муж и дети.
И вся семья едет проститься с ней.

И тут нам дается возможность узнать всех членов семьи подробней. Их быт и образ жизни, в котором дети, даже самые маленькие, интеллектуально и физически развиты лучше чем их сверстники.

Но при этом их поступки и образ жизни подвергает в шок всех родственников.

Про игру актеров.

Интересна игра актеров, ведь отца семейства играет Вигго Мортенсен, и здесь можно увидеть, что это актер далеко не одной роли.

То, как он вжился в роль, просто поразительно, особенно, если учесть, что до этого он снимался в совершенно иных форматах. Но мне кажется, что он всегда отлично отражал суть своего героя.
И тут-это правда, как будто капитан, что ведет свою фантастическую повозку и хочет лучшего для своих детей в мире потребления. Хорошо ли это или плохо для самих детей, думаю, что в дальнейшем каждый из них решит для себя сам.
ё

Но на примере старшего сына можно увидеть, сколько возможностей было им с легкостью получено.
Я смотрела драму на одном дыхании, будто вместе с семьей совершая путешествие, что знакомит детей с другим миром.

Отдельно хочется упомянуть о том, как ярко снят фильм.

Тут много природы и какой-то жизни. И это идет в протитвовес к теме похорон, что, возможно, крайне удивит многих.

Фильм яркий, он красиво и интересно снят и точно стоит внимания, поэтому просмотром осталась довольна, не смотря на спорные моменты.

Всем спасибо за внимание и хорошего просмотра!

Достоинства
  • Вигго Мортенсен)))
  • Красивые актёры
  • Съёмки
Недостатки
  • Присутствие определенной жестокости
Ksenia4kaрекомендует
Да, интересный фильм!)
Не смотрела такой
Советую!)
27.05.2022
Не видела такой. Но хочу посмотреть именно из-за Арагорна. )))
28.05.2022
Я была удивлена, но оказалось актер прекрасно справляется с различными ролями!)
27.05.2022
Я что то не смогла его досмотреть
28.05.2022
Я досмотрела не перематывая, да-не однозначный, но игра актеров хорошая
27.05.2022
Что то не обычное. Думаю стоит вечером посмотреть. Спасибо.
Посмотреть, действительно, стоит!
Посмотрю. Это что-то необычное
Советую😊
28.05.2022
Стоит посмотреть. Интересный фильм.
15.06.2022
😊👍🏻
01.09.2022
Ваш заголовок прямо интригует!!!