Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 11:46

Сладкое, тягучее, вкусное - это все то, что я так 💘 люблю. Все то, что как правило попадёт в самое сердечко. Главное только чтобы аромат обладал притягательной теплотой и натуральностью. И здесь это есть.

Обычно зимой у меня очень сохнет кожа рук и ног. И в эти периоды я не могу обойтись без хорошего увлажняющего крема. Кроме основных характеристик, для меня огромное значение играет аромат. Зачастую я могу купить крем только из-за аромата.

Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о Парфюмированном креме для рук и тела Kamali Vanilla.

Крем для тела увлажняющий VANILLA добавит ноты роскоши и релаксации в ваш ежедневный ритуал заботы о своем теле. Его нежная текстура мгновенно впитывается и оставляет кожу мягкой, гладкой и увлажненной, без ощущения липкости. Ваниль прекрасно сочетается с естественными запахами тела, создавая обволакивающий и чувственный аромат. Натуральные ингредиенты в составе крема помогают питать и укреплять кожу, сохраняя ее эластичность и молодость. Масло ши и винограда, экстракты водорослей и каштана способствуют улучшению текстуры кожи и защите от негативных внешних воздействий. Ванильный аромат подарит вам ощущение тепла и комфорта, поможет расслабиться и забыть о стрессе. Крем идеально подходит для завершения ежедневного ухода за телом, оставляя кожу увлажненной и ароматной.

🌸ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🌸

• Страна производитель- Россия
  • Объем- 250 мл
  • Цена - около 600 руб
  • Где приобрести? - можно на маркетплейсе Wildberries

🌸УПАКОВКА 🌸

Флакон затемненный, удобный дозатор. Выдаёт прекрасно крем и можно фиксировать в закрытом состоянии.

Понравилось оформление в сдержанных тонах, с красивым шрифтом. Он создаёт ощущение статусности и престижности содержимому.

Описание естественно, что тоже есть. Полное, со всеми нюансами, сроком хранения и составом. О нем чуть больше расскажу.

🌸СОСТАВ 🌸

масло ши; масло касторовое; масло виноградной косточки; масло сладкого миндаля; растительный глицерин; эмульсионный воск; моностеарат глицерина; шаромикс 721; СО2 экстракт фукуса; СО2 экстракт ламинарии; СО2 экстракт конского каштана; СО2 экстракт хвоща; СО2 экстракт плюща; СО2 экстракт кофе

Круто, что в составе есть масла. Масло виноградной косточки, которое является прекрасным увлажняющим и омолаживающим компонентом в уходе.

А еще один клевый составляющий продукт - это масло сладкого миндаля. Оно тоже прекрасно питает и увлажняет кожу, делает ее нежной и мягкой даже как моно компонент.

🌸КОНСИСТЕНЦИЯ 🌸

Консистенция у крема нежная, увлажняющая. Она будто на водной основе, легкая и быстро распределяемая. Крем имеет преимущественно нежно-белый цвет, без вкраплений. Он не оставляет липкости или жирности. Комфортный в использовании.

Аромат. Ох, тут это самое главное! Он невероятный! Очень вкусный. В основе конечно же ваниль - насыщенная, яркая, теплая. Окутывающая и заполняющая все вокруг. Она для любителей теплоты и сладости. Аромат выпечки, счастья, яркости. Но вся эта приторность будто развинчивается шлейфом терпкости и жесткости. Интересное сочетание. Необычное и нестандартное. Есть такая своего рода «перчинка» или как переплетение инь и янь…круто!

🌸МОИ ОЩУЩЕНИЯ 🌸

Давайте поговорим теперь об ухаживающих свойствах продукта. Ведь мы же его берем не только ради аромата. Так вот..

Крем мягко воздействует на кожу. Смягчает ее, делает нежной и шелковой. На руках и ногах после зимы у меня были небольшие трещинки. Так вот крем отлично ухаживает и заживляет их. Создает невидимую защиту и только аромат напоминает о его существовании.

Текстура не скатывается, не конфликтует с другим уходом. Единственное, нужно учесть тот факт, что парфюм лучше не наносить. Иначе будет конфликт интересов😂

🌸МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌸

упаковка - отличная, качественная. Люблю такие дозаторы. Руки не пачкаются, всегда можно отмерить количество.

состав - хороший, увлажняющий. Не раздражает кожу и не вызывает аллергии. Хотя я аллергик, но проблем с ним нет.

аромат - то, ради чего покупаем! В данном случае особенно)) Ведь линейка этих кремов создает неповторимое ощущение дорогих парфюмов у меня на коже. В данном случае очень понравился, именно так звучит как я и представляла.

✅️ консистенция - комфортная, сметанообразная. Податливая и удобная в использовании. Не слишком жидкая, хотя основа водянистая.

цена - отличная! То, что вы можете получить бюджетно и ощущать аромат дорогого парфюма. Чем не отличный вариант?

✅️ не скатывается - ведёт себя прекрасно! Хорошо увлажняет кожу, ухаживает за ней. Заживляет микротрещинки, а главное создаёт ощущение комфорта и гладкости. Увлажненности.

✅️ оптимальный расход- хватает крема надолго. Потому что буквально одного нажатия достаточно для распределения. Экономичным можно назвать)

✅️ увлажнение- великолепное. Крем делает кожу более нежной, менее сухой, визуально более молодой даже. Разглаживает за счет устранения сухости

🌸ИТОГ🌸

Осталась очень довольна. Особенно ароматом, он мне пришёлся очень по вкусу. Второй аромат у меня более нежный и так скажем деликатный. А вот этот супер. Возможно на каждый день для кого-то покажется слишком. Но мне очень нравятся такие тёплые, глубокие и яркие шлейфы.

Надеюсь, что отзыв оказался для вас полезен!

Рекомендую от себя уж точно, особенно этот аромат😁

Достоинства
  • Аромат!!!
  • Состав
  • Текстура
Margarita991рекомендует
15.04.2024
Красивое оформление, аромат интересный для ухода ❤️