Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 13:59

Первая книга цикла «Университет Ульгрейм».

История о девушке техномагичке и парне некроманте, которые дружат с самого детства и везде всегда вместе.

Живут они отдалённо от столицы, но мечтают туда поступить. Однако отбор не так прост, ведь до него ещё нужно добраться, а на пути родители. С чем они столкнутся и смогут ли преодолеть возникшие трудности – узнаете в книге.

Также Глория столкнулась с человеком, у которого есть большая тайна и теперь они с Марком пытаются её разгадать во что бы то ни стало. Как долго они будут идти к своей цели и так ли это безопасно для окружающих?

В целом книга живая, но мне не нравятся техномагические ругательства, которые часто встречаются. Например, «чтоб тебе вал на маховик намотало», «шланг ты штопанный».

В целом книга неплохая.

Продолжение читайте во второй книге «Университет ульгрейм. Задачка для техномага».

Достоинства
  • Интересные способности
  • Необычные герои
I_Anastasiaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также