Тайные знаки. Фактор риска. Ребенок-гений. (2010, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2010

• 25.03.2011
    Всем в обязательном порядке рекомендую посмотреть. Суть фильма в том, что анализируются все имеющиеся на сегодняшний момент методики раннего развития: и раннее обучения иностранным языкам, раннее обучение чтению, плавание с рождения, динамическая гимнастика, бэби-йога, методика Домана, Зайцева и…
  • Очень толково сделанный фильм-передача.Во-первых,по сути всякие методики,изучения языков,обучения музыки вообщем не осуждаются.Главная мысль-все в свое время,все в меру.
  • 25.03.2011
    Прочитав отзыв Nadvikshe я решила посмотреть этот документальный фильм. Мне понравилось, и я рекомендую всем мамочкам и папам, у кого есть или будут детки. Сейчас многие родители находятся под прессом, что деток надо развивать, а то мы в таком мире живем, ребенка надо растить супер ребенком.
  • 25.03.2011
    Очень толковый фильм. После просмотра фильма, я кардинально изменила своё мнение о ранних методиках развития детей. Родители не лишайте детей детства!!! Хватит с них того, что в школу нужно идти с 5 лет, а потом ещё в школе 12 лет!
  • 31.07.2011 - 06:10
    увидеть и забыть (скриншоты)
    Жюльен- так зовут главного героя-неудачника- это такой среднего роста округлый брюнет под сорок ( которого играет начинающий актер Демезон), он довольно так успешно работает семейным психологом, и что самое странное- при своей работе- он ужасно одинок.
  • 10.09.2011 - 17:40
    Таким темпом развития науки не может похвастаться ни одна страна мира!
    Как Вы думаете, когда придуман самолет - крыло (Американский вариант - "Стеллс")? А когда придумана и создана первая баллистическая ракета? А кем был применен в военных действиях первый реактивный самолет?
  • Океан, какой ты красивый!|Это больше чем документальный фильм, это об отношении человечества к природе|Не мы это создавали - не нам это уничтожать!
    Всем привет! Уверена, что многие смотрели фильмы Discovery и восхищались видами природы и животными, но... Документальный фильм Океаны Océans (2009) от французского режиссёра Жак Перрен это нечто большее, чем просто документальный фильм…это про отношение современного человечества и мирового океана…
  • 15.12.2010 - 20:00
    Для любителей качественной документалистики
    BBC не перестает поражать качественными документальными фильмами о дикой природе нашей планеты.Фильм о Великом рифте один из них.Фильм состоит из 3 серий: Огонь, Вода, Трава.В нем описывается красивейшие и многообразные ландшафты и дикая природа Восточно-Африканской Великой Рифтовой долины.Великая…
  • 12.05.2014 - 22:23
    Выйти в астрал? ЭТО РЕАЛЬНО!
    Мистический астрал, где ты можешь делать, все что тебе угодно, создавать свою реальность, путешествовать, испытывать различные яркие переживания, осваивать полезные навыки, общаться, развлекаться и даже летать... Правда заманчиво? Звучит неправдоподобно, но это все РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО!
  • 14.02.2011 - 13:12
    часть истории
    Фильм хороший ,поучительный,прекрасно отображающий одну из частей новой украинской истории. И он принципиально не о политических лидерах ведших наро за собой , а о ностальгии за тем хорошим , что редко проявляется в сути украинского(да и не только) народа ,о его личном воеле определении - когда он…
  • Мой любимый фильм!
    Я увлекаюсь творчеством рок-группы Мумий Тролль и вот в прошлом году группа снимала фильм-концерт (лето 2010 года). Сам фильм делится как бы на две части,это выступление на БПК Керчь,а вторая - выступление во Владивостоке (на водной станции КТОФ).
  • 02.05.2020 - 18:59
    Фильм современного британского художника стрит-арта Бэнкси, получающего за оригинальные работы сотни тысяч, а иногда и миллионы долларов.
    Документальная лента "Выход через сувенирную лавку" 2010 года о художниках, одержимых стрит-артом. Режиссёр Бэнкси посредством последовательного повествования вводит зрителя в мир, где баллончик с краской является главным орудием труда и способом самовыражения.
  • 16.01.2017 - 04:36
    Сбросить вес, занимаясь йогой? Можно! Если это йога от Джиллиан Майклс!
    Джиллиан Майклс я люблю давно и уважаю за высокий профессионализм и особый подход к делу. Но, занимаясь по её программам, будь то комплексная тренировка для начинающих , либо для среднего уровня или выше, я поняла, что медленно но верно "закачиваю" мышцы.
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 27.08.2021 - 04:33
    Теперь понятно, почему они отправили Бритни Спирс в психиатрическую клинику | Мировая звезда, у которой близкие люди отняли даже собственных детей.
    Всем привет. Уже не помню от кого я узнала про фильм Бритни Спирс под прицелом. Я посмотрела его примерно неделю назад и по началу не знала стоит ли мне писать о нём. Но за эту неделю мне не удалось выбросить эту документалку из головы и я хочу поделиться впечатлениями о данном фильме.
  • 06.07.2021 - 02:28
    Репродуктивное насилие - надуманная проблема...
    О документальном фильме fem doc я узнала на следующий день после просмотра сериала "Неопалимая Купина" ("Неоконченный бой"), который меня просто потряс. Так уж случилось, так совпало...
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • 08.09.2021 - 06:22
    Жир - оружие мирового масштаба. Почему одни пытаются похудеть, а другие в это время жрут торты и плюшки, чтобы стать более тяжеловесным?
    Всем привет!В последнее время мне нравится смотреть документальные фильмы. Особенно на тему фитнеса, индустрии питания и здоровья. Когда наткнулась на фильм "Кто виноват в том, что мы жирные?" обойти вниманием не смогла. Сегодня расскажу и вам об этом фильме.
  • 04.08.2021 - 23:56
    "Дать или не дать", вот в чем вопрос или вылетающие из окон, трепанации головы - ликбез для тех, кого так манит Инстаграмная легкая жизнь Девушек сопровождения
    Приветствую всех. Документальные передачи я смотрю не так часто, как полнометражные, но всемогущий Айрек делает свое дело и увидев за сутки дважды отзывы на одну из них - я таки прильнула к просмотру.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 02.08.2021 - 10:54
    Удержать слезу в финале фильма будет невозможно, каким бы закалённым жизнью не был человек
    Казалось бы, такое себе невозможно даже представить, чтобы цивилизованные люди были способны совершать поступки, описанные в этом фильме.Европа - колыбель цивилизации, родина гениев и изобретателей. "Мы выполняли приказ" - говорили они. Жалкое оправдание, вернее, как-то нужно оправдываться. Фашизм.
  • 28.07.2021 - 20:30
    Дорогое мясо в магазине ? Все просто - идите на охоту, ну или попросите еду у соседей в чате 〰️ И это ещё не самые удивительные советы из фильма. Что за бред я сейчас посмотрела?
    Всем привет!   Думаю, что у каждого из нас есть свои секретики и моменты, с помощью которых можно экономить. Уверена, что они никаким образом не подвергают риску вас или членов вашей семьи и являются вполне безобидными.
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".