Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 02:13

Эту маску купила, что бы спасать кожу от излишней сухости, о том как я пересушила кожу сильнодействующим кремом я писала здесь . Приобрела ее в магазине Летуаль, по акции со скидкой.

Что пишут про маску:

Быстро подарить коже высокий уровень увлажнения, а также красивый, здоровый блеск поможет интенсивная увлажняющая маска из линии Oasis. Основными активными действующими компонентами маски являются морские минералы и растительные экстракты. Средство также богато витаминами и антиоксидантами, обеспечивающими коже необходимую защиту и восстановление.
Уже сразу после использования маски кожа становится более гладкой и упругой. Средство подходит для ухода за кожей всех типов.

Маска в пластиковой тубе, крышка откидывается и отвинчивается.

Туба дополнительно упакована в картонную коробку. Дизайн упаковки приятный, свежий, в бело-голубых тонах. На упаковке маленькая наклейка с описанием на русском языке. Объем приличный, 60мл. Хватит надолго, тем более, что большого количества маски не требуется.

Сама маска похожа на полупрозрачный гель средней консистенции, голубоватого цвета. Запах приятный, свежий.

Легко наноситься на лицо, не засыхает, со временем впитывается в кожу. Я пользовалась ею по разному: и на ночь оставляла, и смывала через какое-то время. Кстати, смывается маска легко и быстро.

Результат был почти одинаков- практически никакой. Увлажняет эта маска очень слабо, не знаю, о каком интенсивном увлажнение ведет речь производитель. И это при том, что у меня обычно не сухая кожа, а жирная, какой-то сильной обезвоженности не было, просто временная сухость кожи. Я надеялась восстановить кожу этой маской, но увы.

Нет, хоть чуть-чуть она помогала, но только пока была на лице. После смывания лицо снова стягивало, кожа практически не увлажнялась. Правда, шелушение кожи она немного убирает, но продолжительного действия от нее нет.

Может, она подойдет для кожи без каких-либо проблем, но для сухой или обезвоженной это слишком слабое средство.

Сейчас кожа восстановилась, с помощью вот этого средства, сухость прошла, но не благодаря маске.

Я, конечно, продолжаю ею пользоваться, раз купила, тем более, что и проблем от нее не было. Она не вызывала раздражения или высыпаний, просто и результата не было. Сейчас, когда с кожей проблем нет, небольшой увлажняющий эффект от маски заметить можно.

Три звезды ставлю только потому что вреда от нее не заметила, ну и может, при отсутствии особых проблем с кожей она кому-нибудь подойдет.

Так что не могу ее рекомендовать, напрасная трата денег, хорошо хоть, что со скидкой взяла.

Katerinka5не рекомендует
26.02.2019
Мне у этого производителя ничего особо не понравилось. Т.е. показалось, что стоимость не оправдана.
26.02.2019
Вообще не оправдана. Хорошо еще, что маску по скидке брала.