Опубликовано 4 Январь, 2024 - 10:25

Есть такой магазин у нас "Чёрный кот", для понимания похож на Фикс прайс, но есть достойные продукты, абсолютно такие же как в известных супермаркетах, но только реально дешевле: зефир, макароны, масло и т д.

Есть и шлак: трусы порвутся на след день, штаны придут в ужасный вид после первой стирки.

Короче, в очередной свой заход в магазин, решил попробовать этот банановый зефир в шоколадной глазури (звучит, да?!).

Упаковка
Упаковка симпатичная, удобная с зип-замком. Лично для меня это важно, потому что живу в регионе с оооочень влажным климатом, и после вскрытия упаковки через 2-3 часа все становится нехрустящим итд.

Удобный зип замок

После вскрытия упаковки с большой надеждой на вкусняшку достаю "бананчик"

Конфета

Форма верная. Надгрызаю....

Надгрыз

И понимаю, мимо.

Если глазурь ещё "ничего", особенно с учётом невысокой цены, то начинка вообще ни разу не суфле. Что-то между печеньем и зефиром и где-то далеко-далеко вкус банана.

Жевать такое никакого удовольствия нет.

Состав опять же, как сейчас часто бывает, лучше не читать.

Состав

Я всегда удивляюсь, зачем столько химии, пусть и пищевой промышленной, в таком простом продукте. Наверно, чтобы долго хранился.

В общем, если вы ждете от этого продукта нежного бананового суфле в шоколаде, то вас ждёт большое разочарование.

К покупке не рекомендую!

P.s. чтобы несколько уменьшить претензии потребителей, производитель может назвать продукт иначе "Кондитерская масса с отдаленным вкусом банана в глазури из растительных масел" в сочетании с низкой ценой - это будет честно, тогда может и оценка будет выше. На данный момент, на мой взгляд, это не суфле в глазури из молочного шоколада.

Достоинства
  • Более-менее съедобно, но не более того
  • Недорого
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не упругое и не нежное суфле
  • Пальмуха вездесущая
Камко Максим Ни...не рекомендует
Я думала мне попался несвежий. Но суфле прям твёрдое(