Опубликовано 25 Август, 2017 - 21:37

Доброго времени суток Всем! Smile

Полгода назад я начала как мне казалось на тот момент не посильную для меня борьбу с целлюлитом…Мною было опробовано не мало различных средств и способов от избавления от проблемы, что-то было эффективно, что-то нет, но на сегодняшний день я могу сказать я победила эту проблему.

Вопрос один: Как?

Ответ: Я узнала о новой линии средств для коррекции фигуры от «ARAVIA»

Так у меня появились некоторые средства, которые направлены на борьбу с ненавистной «апельсиновой коркой»

Вот сегодня я расскажу, пожалуй, о самом эффективном средстве после которого визуальный результат виден сразу Laughing out loud

Знакомьтесь «Обёртывание антицеллюлитное Anti-Cellulite Intensive ARAVIA Organic»

Описание:

Антицеллюлитное обёртывание рекомендуется для проблемных зон тела. Активные компоненты способствуют усилению микроциркуляции, ускоряют обменные процессы в клетках кожи, выводят шлаки и токсины. Органические ягоды годжи улучшают естественную защиту кожи, её эластичность и тургор, стимулирует регенерацию кожи, повышают сопротивляемость к воздействиям негативных экологических факторов. Сбалансированный комплекс морских экстрактов и кофеина усиливает липолиз, стимулируя бета- рецепторы адипоцитов, способствует избавлению от лишнего веса и целлюлита

Упаковка такая же, как и крема-активатора из этой же линии, большая банка-шайба объемом 550мл с завинчивающейся крышкой, и дозатором в комплекте. Дозатор удобный, выдает небольшое количество крема, не «плюется». Расход экономичный.

Под крышкой защитная мембрана с названием бренда.

Консистенция однородная, текстура гель. Цвет прозрачный с легким коричневатым оттенком. Аромат сильный освежающий, напоминает аромат камфоры или разогревающей мази типа «доктор Мом»

Способ применения:

• Рекомендуется применять курсами от 10 процедур
  • Нанести гель плотным слоем на подготовленную кожу
  • Укрыть стрейч-пленкой и пледом
  • После окончания экспозиции снять пленку и удалить остатки средства водой с помощью салфеток

Как делаю я:

1. Хорошенько скрабирую кожу
  2. Насухо ее вытираю
  3. Наношу гель плотным слоем
  4. Обворачиваюсь пищевой пленкой, ложусь в постель под теплое одеяло на 20минут
  5. После снимаю пленку, принимаю душ смывая остатки геля
  6. Наношу "Увлажняющий укрепляющий крем Vitality SPA ARAVIA Organic"

Показания к применению:

Целлюлит 1-4 стадии, на пятом этапе программы (обертывание)

Эффект и впечатления:

Эффект и визуальный результат видны сразу же после первого применения, кожа визуально становится более упругой и подтянутой. На ощупь она нежная и мягкая.

О впечатлениях, если коротко, если бы не результат от использования, то я бы, наверное, не решилась на 10 курсов))

Почему?)

Потому что, это так холодно, что аж горячо Laughing out loud

Сразу после нанесения геля чувствуется легкий приятный охлаждающий эффект, через минут 5 холодок усиливается, еще через 5 минут лежа под теплым одеялом ты начинаешь чувствовать Арктику. Да так что еще через 5 минут, этот холод становится не холодом, а теплом Laughing out loud высидеть 15-20 минут в первый раз сложно) но после нескольких повторов процедуры, привыкаешь и этот холод, становится даже приятным Smile

Я использовала данное средство с начала мая этого года, и использую по сегодняшний день.

Результат есть и он виден, кожа моя стала более подтянутой и упругой, рельеф стал ровным, ужасная "апельсиновая корка" исчезла, уменьшился объем в бедрах. Визуально кожа становится более здоровой на вид.

В общем я на 100% довольна этим средством, результат если честно меня удивил саму, так как ну не верила я что какие то кремики/гели и прочие средства могут так подействовать...Но! как показала практика, могут! Laughing out loud

Однозначно рекомендую к покупке данное средство, оно станет Вашим самым сильным бойцом за идеальную кожу без "апельсиновой корки". Также рекомендую присмотреться к другим средствам из линии для коррекции фигуры от «ARAVIA»

Узнать где приобрести скраб можно на официальном сайте)

Спасибо за внимание и всем красивой кожи)) надеюсь отзыв оказался полезным для Вас, если да, то нажимаем кнопочку «ДА»

Мои отзывы на другие средства из линии для коррекции фигуры от "ARAVIA":

скраб для тела с морской солью «Oligo & Salt»

антицеллюлитный крем-активатор Thermo Active ARAVIA Organic

Достоинства
  • Восстанавливает упругость и эластичность кожи
  • Очень экономичное
  • Повышает тонус кожи
  • Помогает избавиться от целлюлита
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает сосудистую сетку на ногах
  • Эффект
Недостатки
  • Запах на любителя камфоры
AngeJarрекомендует
25.08.2017
Потрясающий результат Shock круто!
25.08.2017
Мне аравия нравится, особенно сыворотка для бедер зеленая.
26.08.2017
Результат налицо, ради такого можно и потерпеть обжигающий холод)
27.08.2017
Попробовать можно Smile
27.08.2017
Такой подробный отзыв, все доступно и ясно!
Очень эффективный продукт от Аравии Smile
22.10.2017
Мне кажется, что даже если лютой ненавистью не любишь запах камфоры, то ради ТАКОГО эффекта от обертывания Аравия уж можно потерпеть )))
28.04.2019
Это очень хороший результат?
А как часто Вы делали эту процедуру и сколько раз чтобы достичь желаемого?