Опубликовано 26 Май, 2022 - 15:31

Всем доброго времени суток!

За всю мою жизнь я использовала большое количество кремов для рук и одним из главных факторов при покупке был вкусный и приятный аромат.

Мною было испробовано много кремов для рук со вкусными ароматами, но не один из них не запал мне в душу.

Так случилось и с этим кремом. К вашему вниманию представляю японский крем для рук с ароматом жасмин + саке от польского производителя Bielenda.

Внешний вид

С брендом Bielenda я знакома довольно давно и их продукция мне даже нравиться. Первым кремом который я попробовала у этого бренда был тоже из японской серии, но с другим ароматом. Вот он мне понравился намного больше чем этот. Зная что тот крем пахнет очень вкусно я возлагала надежды на данный крем который по моему мнению должен был пахнуть тоже очень приятно.

Зайдя в магазин я сразу приметила крем из той же линейки и сразу решила купить так как в магазине были скидки он обошелся мне всего лишь 90 рублей, а полная цена составляла 150 рублей. За эту цену мы получаем 50 мл крема.

Страна производитель - Польша.

Состав крема:

Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Urea, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Petrolatum (Nota N), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Jasminum Officinale Flower Extract, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Panthenol, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-18, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, CI 19140

Не идеальный, но все же большинство ингредиентов полезные.

Как и обычно я проверила состав крема на сайте и прикреплю для вас фото ниже.

К сожалению сайт не одобряет этот крем.

Состав крема для рук 1

Состав крема 2

Что касается использования крема и моих впечатлений. Данный крем имеет приятный аромат не слишком жирную консистенцию так же он хорошо впитывается и не оставляет липкости на коже. После впитывания кожа гладкая нежная и некоторое время остается запах на коже.

Цвет крема не прям белый он с каким - то оттенком. Сам крем не жидкий, а даже немного густоватый.

Запах довольно приятный с цветочными нотами.

Насчет упаковки, ничего особенно, крышка откручивается под ней была защитная мембрана, что очень хорошо, красивый и стильный дизайн. Легко можно взять с собой так как в сумочке много места не занимает.

В общем своим приобретением я довольна.

Советую присмотреться к этому крему. Однозначно рекомендую к покупке.

Спасибо, что прочитали мой отзыв надеюсь я была Вам полезна.

Заходите на мой профиль там будет много всего интересного.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
iuliua070700рекомендует