Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 02:54


Нереальный крем с безумно сильным увлажняющим действием.

Моя кожа - нормальная, даже скорее - комбинированная, поэтому средств с увлажнением сильным я стараюсь избегать, но этот - просто бомба!
Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, насыщает её влагой и, чисто визуально, делает её достаточно упругой, смотреть на неё приятно.
Если крем наносить днем, то кожу придётся немного припудривать или пользоваться матирующими салфетками, он может превратить лицо в "блин", пусть и через долгий промежуток времени (в теплый сезон это будет особенно заметно).
Но, если данный крем наносить на ночь (а перед крем нанести эссенцию), то с утра вы изумитесь вашей коже. Как бы вы не провели вечер, какие бы вредные факторы не сопровождали вас - кожа будет яркой, отдохнувшей, насыщенной влагой, напитанной очень хорошо.

Неплохо снимает следы усталости и стресса, поможет выровнять тон кожи.
У средства легкая текстура, он достаточно легко разносится по лицу и быстро впитывается (если наносить в разумных пределах), декоративная косметика на него ложится хорошо, ничего не скатывается (может скататься в случае неполного высыхания крема), практически не имеет аромата (тонкий, едва уловимый, на лице и шее не фиксируется).
Если подводить итог: крем к покупке стала бы рекомендовать, ощутимо отличается от средств масс-маркета, кожу напитает, увлажнит и цвет лица немного выровняет.

Достоинства
  • Запах
  • Здоровый блеск
  • Питание
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Экстракты водорослей
Недостатки
  • Цена
masha_kompanec95рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2018
Да,хороший крем, тоже им пользовалась,и вот этот для себя еще открыла: Крем для лица Увлажняющий от брэнда ONME, подруга посоветовала взять на Санди ру---это наша российская линейка, с полностью натуральным ,я бы сказала, уникальным составом.И увлажняет, и питает, даже цвет лица меняется.Рекомендую, [ссылка] , он после регистрации стоит на 5% меньше. 774 р., и еще крем для век взяла ,тоже 774р, получилось от 1500 т доставка бесплатная.Гарантия подлинности!
Другие отзывы
Смотрите также