Опубликовано 21 Январь, 2024 - 12:56

Всем привет! Я очень люблю похрустеть время от времени, и для этого частенько покупаю какие нибудь крекеры. Стараюсь брать конечно, без добавок, но в этот раз мне не повезло, и решив рискнуть я взяла крекеры от компании Акконд со вкусом зелени и сметаны

Вид 🥨

Выглядят крекеры привлекательно. Упаковка ярко зелёного цвета сразу замечается при осмотре продуктовой полки. Описание также сомнений не вызывает.

Цена 🥨

Стоили 80 рублей за пачку. Я считаю, что это дорого. Даже при том, что это Секонд

Нет, продукты у них хорошие, но по мне, цену они часто завышают

Так что, за это поставлю минус Smile

Состав 🥨

Лично по мне, уж как-то много всяких добавок для обычного крекера с классическим вкусом

Мука пшеничная, крахмал картофельный, молоко сухое обезжиренное, жир растительный, патока, загуститель – Е1422, соль, комплексная пищевая добавка сметана с зеленью (соль, сухая молочная сыворотка, сахар, овощи сушеные и пряные травы – лук и укроп; усилители вкуса и аромата - глутамат натрия 1-замещенный, рибонуклеотиды

Но в принципе, если так посмотреть, то состав относительно неплох, и всяких подозрительных масел в нем не обнаружилось

Вкус 🥨

Тут я хочу начать с вида крекеров. Они выглядят ужасно. Все поломанные и горелые. Уж за такую цену можно было постараться сделать лучше 🙄

По консистенции крекеры норм, хорошо хрустят, и вроде к зубам сильно не прилипают. Но вот по специям они явно переборщили. Как по мне Smile

Конечно, я не исключаю, что кому-то они могут понравится, но по мне они вышли слишком химозными.

Итог 🥨

Крекеры не советую. Да, они не прям совсем плохие, но за такую цену можно найти и лучше

всем спасибо и пока! 💚

Недостатки
  • Довольно агрессивные специи
  • Дорого
  • Прилипают к зубам
твоя сoвестьне рекомендует
21.01.2024
да, горелые. я бы просто выбросила
ну, я решила рискнуть 😃