Опубликовано 11 Август, 2016 - 03:35

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями на Лосьон для лица Пропеллер Turbo Active от прыщей с Цинцидоном. Не могу сказать,что очень сильно страдаю от прыщей,но все же время от времени они появляются. А купила это средство потому, что использую его в целях профилактики . Не могу сказать,что данное средство является 100% средством от прыщей,которое борется с прыщами.Сильные воспаления он не возьмет.От прыщей все таки я думаю нужно покупать более серьезные средства в аптеках. а не подобные лосьоны или тоники. Прыщи нужно лечить в комплексе и строго по указанию доктора.,иначе результата не будет ,ну или в крайнем случае,они появятся у вас снова. Поэтому повторюсь снова,лосьон как в целях профилактики и гигиены-да!!!!!! Покупаю его уже давно,вернее данной маркой пользуюсь давно,лет 8 наверное(не помню ,точно). Были у меня разные лосьоны,тоники,пенки и т.п... Стоимость опять таки радует-вполне бюджетно! Наверное ,поэтому и покупаю. Этот лосьон меня тоже вполне устроил. Пользуюсь им каждый день,разумеется после умывания. После того ,как очистила лицо,протираю обязательно данным лосьоном.. После применения ---ощущений стянутости кожи у меня нет. Шелушения кожи тоже не наблюдаю. Кожа чистая и свежая.,а главное аллергии на него нету. Стоимость данного лосьона ..примерно 60-70 р за объем 100 мл Хватает его на долго. Пользуюсь уже 2 месяц. Закончится-куплю его снова. Спасибо за внимание.Всем удачи красоты!!!

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • . не вызывает аллергии
  • хорошо освежает и очищает
Недостатки
  • лосьон не справляется с заявленными задачами
Иришка zzрекомендует
  • Очень давно был у меня период увлечения Пропеллером. Сейчас я к нему вряд ли вернусь. Описание - жидкость желтовато-коричневатого цвета с приятным запахом. Бутылочка удобная, но ее легко случайно пролить в дороге и проблема эта была решена радикально - я залепила крышку липкой лентой.
  • 27.08.2019
    Всем доброго времени суток! Мне очень нравятся лосьоны от Пропеллер . Они действительно эффективные. В этот раз меня заинтересовал лосьон от прыщей с цинцидоном.   Что же такое цинцидон ? И для чего он?   Что я заметила после использования лосьона? Использую лосьон два или три раза в день.
  • 15.08.2016
    Раньше всегда пользовалась салициловым лосьоном для лица Stopproblem, но однажды долго не могла найти его в магазинах и решила приобрести этот лосьон. Стоит около 70 рублей, запах ненавязчивый, быстро исчезает. Кожу сушит меньше чем салициловый лосьон.
  • 02.08.2016
    Лосьон от прыщей с цинцидоном. Не содержит спирта. Это очень важно так как спирт сильно сушит кожу и вредит ей. Значит производитель обещает снять воспаление, предотвратить гиперкератоз и замедлить рост бактерий.