Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 09:12

На днях попробовала макдачную новинку Стейк Хаус Классик. Думаю, не стоит объяснять, что такое фастфуд и почему не надо его есть, однако практически все периодически хотят съесть какой-нибудь гадости или просто в режиме цейтнота забегают в McDonalds перекусить.

Вот и я не исключение. Так вот Стейк Хаус Классик по сытности и вообще размерам показался мне чем-то средним между Биг Маком и Биг Тейсти. То есть тоже большой, но только плоский.

Состоит Стейк Хаус Классик McDonalds из стандартной булочки с кунжутом, двух говяжьих котлет, пары поджаренных кусочков бекона, салата айсберг, красного лука, плавленного сыра Хохланд и соусов. Вроде состав так обычный, ничего особенного.

По калорийности это, как и всё макдачное, конечно, бомба:

Пищевая ценность порции – 702 Ккал; белки – 38 г, жиры – 40 г, углеводы – 46 г.

По вкусу. Довольно вкусно, нежная булочка, хрустящий (в моём случае просто немного обугленный) бекон, сочные котлеты. Соус типа томатного и ещё чёткий привкус «дымка». Это, видимо, должно создавать ощущение «гриль».

А гадость в том, что у меня выпал один кусок бекона из сендвича, и я съела его просто, отдельно от всего. Так вот – он был ГОРЬКИЙ!!! Просто дичайше химозный и горький. Как будто я выпила такой, знаете, жидкости для копчения или маринования мяса, которая называется «дымок». Ужасно!!!! Вот тут-то я и поняла, насколько трешовую еду я только что в себя запихнула. И ведь главное, в составе самого бургера это незаметно, то есть ты ешь, оно всё как-то смешивается и не чувствуется так остро.

Так что уж лучше Чикен Бекон, если бекона хочется, а лучше Чикен ролл или Роял чизбургер.

А Стейк Хаус Классик – химозная жесть!

Достоинства
  • Сытно
Недостатки
  • Химоза химозная
oveczkaне рекомендует
02.11.2015
Химозный вкус не особо хочется. Stare
03.11.2015
Честно, даже не стоит пробовать Puzzled
03.11.2015
Слава богу! Я совсем не разбираюсь в этих бургерах и не посещаю Макдональдс!
Так-то да)))
19.11.2015
Я вот тоже взяла его как то на пробу - категорически не понравился Puzzled
Соус с каким то странным для меня запахом, булочка суховата.
Бекон отдельно не пробовала, но в составе бургера он показался мне какой то одновременно сухой и жирной субстанцией, совершенно без вкуса.
Да ещё и по размеру конечно не совсем моё - уж очень большой (не биг тейсти конечно, но близок к нему) с голодухи по-быстрому впихнула в себя, но потом ещё пару часов ходила с дикой тяжестью.
Всё же мой любимец в Макдоналдс - это Роял де Люкс, как по мне, в нём ничего лишнего, всего в меру. Ну и Филе-о-Фиш иногда беру
20.11.2015
Да, Роял де люкс хорош!)))
Брать не буду! Спасибо!