Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 13:59

Да, я не люблю фикс-прайс. Мне там не везет. Диски для лица синтетические, косметику не удаляют. Бутафория разваливается. Быт.химию можно в Ленте дешевле взять. Книги разваливаются. Я считаю, что цены на товары в этой сети магазинов сильно завышены. А качество – и так сойдет…

Бабушка подарила нашему старшему сыну (ему 5,5 лет) пару игр. В том числе «Операция».

Стоимость 199 рублей.

В комплекте коробка, игровое поле, внутренности ? ? ? , пинцет.

Батарейки там, надежно спрятаны
Ячейка для хранения внутренностей
Внутренности

Смысл: достать потрошки (так их окрестил сын), не задев пинцетом до стенок и основания. Иначе – шибанет током!

Ненужное игровое поле
Для наглядности рядом с рукой.

Реально игра веселая! Азартная, смешная. Мы играли всей семьей, насмеялись от души!

Есть на игровом поле указатель, но мы им не пользуемся, ведь зачастую он показывает на поле, из которого уже извлекли орган.

На задней стенке есть кармашек для органов. Удобно.

Ячейка для пинцета. Он там не фиксируется.

И разъем для батареек.

Чем я осталась недовольна?

Пинцет соединен с игровым полем с помощью провода и изоленты. На второй день пинцет и провод попрощались друг с другом. Отвалился, короче, пинцет.

Равалившейся пинцет

Муж починил. Но! За что платим деньги? Уж кусок пластика с нарисованной бабкой-ежкой явно не стоят 200 руб.!

Эта игра принципиально отличается от всех наших ходилок-бродилок, Свинтусов, лото, башен. Она веселая! Но советую искать аналоги в более качественном исполнении!

Лото. Игра для самых маленьких

Набор "Химия цвета". Ожидали большего...

"Строим дом". Аналог Лего, только нааамного дешевле!

"Веровочка" из Фикс-прайса. Разочарование!

Достоинства
  • Весёлая
  • Не обычная
Недостатки
  • Дорого за такое качество
  • Не качественно
Малинкарекомендует
21.02.2019
У нас есть похожий медицинский вариант, но фирменный. Только там надо вести нитку, не задевая края. Игре уже лет 10. Пока цела. Big smile
22.02.2019
Идея прикольная, а током больно бьет? Сильно неприятно?
Вырезать печень у бабки Ежки? В такое я еще не играла! Smile Видела эти большие игры, но поскольку купить меня не просили, я и не интересовалась, что там внутри)) А вот книжки из Фикса нравятся, берем иногда))
17.03.2019
Реально бьет током??? Shock
22.03.2019
реально, но это не чувствуется. Ощущается только стук пластика
22.07.2019
Странно и смешно, что у зомби нужно вытащить всякие винтики и гвоздики, а у ведьмы внутренние органы Laughing out loud
О2 аватар
О2
28.10.2019
Я когда увидела в магазине аналогичную игрушку (только там был мужик с органами), то в шутку спросила у консультанта - это детская версия триллера "Пила"? В чем суть-то?))) Он ответил, что они с коллегами в неё поиграли и это не игрушка, а какой-то садистский треш, лучше не берите. Ну я и не взяла))) Спасибо за отзыв, теперь поняла чего там бедные продавцы испугались - потрашков и ударов током??