Опубликовано 30 Май, 2019 - 17:39

полгода или более

У меня длительное время было понятие, что очищать кожу нужно сурово, до скрипа. Я обладательница комбинированной кожи с расширенными порами. Я постоянно делала сушащие маски, дикие дерущие скрабы, спиртовые примочки и прочую фигню. Но, наконец-то это время позади. Я поняла, чтобы жирная кожа не жирнилась, важно ее не мучать, грамотно очищать и увлажнять. Логично - чем больше я пытаюсь обезжирить кожу, тем больше она пытается защититься. Хоть мне лет мне и не мало, но пришла я к этому только сейчас, о чем жалею.

Средство Nature Republic Acerola справляется с задачей отлично. Кожа не сушится, не скрипит, не щипется. Я нежно наношу это средство на лицо утром и вечером. Даже без использования дополнительных щеточек для очищения, только ладонями, можно добиться потрясающего результата.

Но важно помнить, что внешнего очищения не достаточно, как я уже упоминала в отзыве про северное мыло. Поэтому я хочу пройти особую чистку изнутри, и вскоре расскажу о ней.

Nature Republic Acerola рекомендую всем, это чистая нежность, которую мы заслуживаем. Расход у средства медленный. Капли вполне хватает. Посмотрите на мою помятую банку, она и не думает кончаться.

Достоинства
  • Большой объем
  • Очищающие свойства
Недостатки
  • Нет
Jolinkaрекомендует