Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 13:15

Давно заглядывалась на эти прикольные лабиринты-каталки. Такие милые, простые игрушки из хороших материалов. Потом увидела скидку и купила, хотя без скидки тоже не дорого. Моя цена обошлась всего в 211 рублей со всякими там баллами. Купила на Озоне и оставлю ссылку.

Доставка была как обычно дней пять, и если бы не тормозили местные отделения почты России со своим оформлением и инвентаризацией, то получила бы еще быстрее.

Озон, как всегда, набил посылку бумагой, а сам производитель просто засунул игрушку в коробку.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

Производство китайское. На коробке ни одного русского слова. Лабиринт-каталка изготовлена из металла и дерева. Ничем не пахнет. Бусинки деревянные, а лабиринт по которой они "бегают", похоже из стали или железа. Упругая и довольно крепкая проволока.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

Колеса деревянные, закручены так, чтобы ребенок не смог открутить.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

Шнурок синтетический, привязан крепко, еще не оторвался. Кончик "правильный", чтобы не распустился. Коротковатый, пол метра длиной.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

Сама игрушка небольшого размера. Я ожидала побольше, но в общем-то и так сойдет, играть годится.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

На дне нет никаких узоров, просто дерево.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

Игрушка устойчивая, но катать ее очень просто. Колеса крайне послушные. Естественно, каталка гремит при этом. Ничего не откололось, все можно назвать крепким.

Игрушка весит ровно 200 грамм. На ногу падает довольно болюче.

В общем, она мне очень понравилась, а вот ребенок с ней играть не хочет. Посидел буквально минуту и больше не смотрит в ее сторону. Жизнь - боль. Я совершенно не умею выбирать игрушки или у меня с ребенком разные вкусы. От обиды поставлю оценку 4. Шучу. Но раз Лабиринт-каталка как-то не заинтересовал ребенка, пятерку в отзыве ставить не хочу. А так, само качество хорошее.

Игрушка Лабиринт-каталка с бусинками отзыв

Достоинства
  • Красивая игрушка
  • Материалы
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ребёнку не понравилось
assirrinрекомендует
04.04.2019
У сестренки была подобная, когда она была совсем маленькой, только без колесиков) Кошка интересовалась этой штукой еще активнее ребенка Big smile
04.04.2019
Дети мало играют в новые игрушки. Вернее, им постоянно нужно что-то новое
04.04.2019
У нас тоже есть похожий, только с тремя проволоками)
Какая милота для деток ?❤️
05.04.2019
Я такую же игрушку дарила племяннику, но не понравилась она ему