Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 21:14

Доброго времени суток всем!!

Нашла в пучине мелодрамм сериал.

12 серий

Начинался так легко, так романтично!.. А потом на них обрушивается взрослая жизнь...

Впервые увидела актрису которая играла Катю. Ну настолько она играла ужас и боль, просто невыносимо. Эти глаза её и брови домиком...

Жилы все выскакивают на теле как буд-то её ветром сдувает.

Как вспомню так жутко.

Но глаза у неё красивые... Загляденье.

Столько серий конечно, для такого сюжета, многовато. И слишком тяжело столько серий смотреть.

Отдельно можно сказать за игру средней дочки, о май гад. Как же хорошо прожила роль. Это невероятно. Я хотела сама её отхлопать по жопе за глупое поведение.

И я все боялась что змея тётушка с дятей оттяпают дом у девочек. Настолько противные персонажи, как живые. Прям ненависть вызывают. И таких в жизни полно. В глаза одно а за спиной грязью поливают.

И эта беременность, раз! И разрушила отношения, а казался такой хороший жених.. М-да. Было гаденько за Катю.

И я тоже все сидела и думала, как бы я поступила, стала бы отключать мать от аппарата или нет... И не смогла найти ответ. С одной стороны она бедная жилы рвёт, деньги достаёт, а зачем если она уже не жива практически? Зачем? И с другой стороны - мать. Самый близкий человек на земле.. Приходится делать выбор.

Я даже когда все началось убийством я так и не поняла что это было подстроено. Только к развязке

Актёрский состав интересный, даже фекленко есть и котлярский. Обожаю.

Считаю хороший сериал, снят не на потоке,, лишь бы что то снять и уйти домой,,

Мама и сын, невероятный тандем! Очень жизненно. И они мне кажется даже по внешности очень здорово подобраны

Но все же сюжет тривиальный, весь на ладони.

Не самый плохой, посмотреть можно.

Спасибо за внимание!!! ❤️

little rainрекомендует