Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 22:36

77 рублей.

Спешу рассказать об очень красивых и необычных блокнотах большого формата, которые продаются в магазине "Фикс Прайс". Таких блокнотов-тетрадочек там просто масса, различаются вариантом оформления обложек. Честно признаюсь, мне понравились абсолютно все из них: такие яркие, стильные и классные! В конце отзыва я покажу все тетрадки, которые имеются в продаже, ну а сначала расскажу о той, которую выбрала из всего многообразия.

БЛОКНОТ "ФЛАМИНГО".

Оформление, как я уже говорила, красочное и весьма привлекательное. Мне очень нравится сочетание теплых оттенков розового, голубого и зеленого. Такая яркая тетрадь точно будет поднимать настроение. Фон матовый, а фламинго глянцевые. Матовый фон, конечно, будет быстрее пачкаться.

Обложка - плотный картон.

Размер:18*25 см

Листы белые , средней плотности (плотнее тетрадных). Формат разлиновки в точку кажется мне удобным и нескучным. Точка не сдерживает Вас в каких-либо границах, и вместе с тем помогает писать аккуратно.

Всего страниц 80, они скреплены по типу тетради - скобками.

Цена блокнота: 77 рублей.

Я довольна покупкой, но НЕДОСТАТКИ все-же есть! А именно:

1. Ценник нарисован прямо на задней части обложки, он достаточно большой и выделяется. (Видно на фото ниже.) Его не убрать, так как это не наклейка. Это мне категорически не нравится! Вполне можно было обойтись без этого яркого фиолетового пятна.

2. В магазине данные блокноты лежат в общей куче, поэтому больше половины из них были повреждены в уголках (помялся картон). Я выбрала самый аккуратный. Так что советую проверят товар внимательно.

В остальном же все в этой тетради хорошо.

Теперь покажу остальной ассортимент. 10 разных обложек.

ПТИЧКИ:

ДВА ВАРИАНТА БЛОКНОТОВ С ФЛАМИНГО:

ПОЗИТИВНЫЕ ЕДИНОРОГИ:

КАКТУСЫ И АВОКАДО:

ЦВЕТЫ (И ЛИМОНЫ):

Тонни6рекомендует
26.10.2018
Веселые блокноты. Каждый раз заставляю себя проходить мимо, но на кассе у меня чудным образом остается один в руке. Просто не могу уйти без блокнота. Smile
27.10.2018
В фиксе отличный выбор блокнотов и цена всегда радует, в других магазинах такое не найти.
27.10.2018
Какие милые блокнотики!