Опубликовано 3 Январь, 2018 - 12:28

Добрый день.

Именно такой водолазки по названию товара я не нашла, но, судя по всему, это на и есть. И фото такое же, и материал, и фасон. Так что пишу сюда, чтобы не множить сущности)))

Одежду с али я заказываю довольно часто, почти всегда угадываю, хотя иногда и проколы случаются. В этот раз не ошиблась точно!

Итак, ссылка на товар

ЦЕНА:

сейчас 354,96 руб. ($5.99), однако продавец периодически немножко снижает цену до $5.69. Мелочь, но приятно)))

Размерный ряд:

У этого продавца только L и XL. Можно найти такую же кофточку иных размеров у других продавцов. Но я всегда беру на али L, так что искать дальше не стала. Мой российский размер – 44. Водолазка подошла идеально!

Выбор цвета:

Что называется, на любой вкус: лимонный, чёрный, синий, розовый, серый, малиновый, фиолетовый, тёмно-зелёный, красный, белый, жёлтый, коричневый. Я выбрала фиолетовый цвет. Он оказался насыщенным, очень приятным.

ФАСОН:

Обычная водолазка, не удлинённая, высоким воротом, который можно подогнуть. Очень хорошо смотрится с джинсами и юбкой, можно носить с жакетом.

ТКАНЬ:

Ооооочень классная! С лицевой стороны гладкая, с изнанки – нежная мохрушка, тёплая и такая приятная к телу!

КАЧЕСТВО ПОШИВА:

Неплохое, но кое-где на швах висели нитки. Так как других недостатков нет, а нитки элементарно обрезаются, звезду ха это снимать не стану.

ВЫВОД:

Я действительно видела подобные водолазки за 700-800 рублей. Как говорится, зачем платить больше? Вещь здоровская, думаю, закажу ещё, другого цвета!

Другие мои отзывы на товары Alieexpress:

Одежда:

Элегантное платье-карандаш

Самое популярное летнее платье

Бюстгалтер под открытую одежду

Сумки:

Вместительная сумка

Сумочка REALER

Украшения:

Крупная брошь в виде цветка

Симпатичная брошь с синими камнями

Оригинальное кольцо с греческим орнаментом

Необычные золотые серьги с камушком

Кольцо с "бриллиантом"

Кулон (ожерелье) в готическом стиле

Браслет с "мистическим топазом"

Косметика:

Мерцающий карандаш-тени для век

Другое:

Нежная шкатулочка для украшений

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Качественная приятная ткань
  • Недорого
  • Отлично смотрится
Недостатки
  • Торчат нитки
okkazyрекомендует
Неплохая водолазочка
03.01.2018
Красивая, но я так понимаю, чистая синтетика?
03.01.2018
На странице продавца написано "искусственный шёлк". Честно говоря, сейчас только обратила внимание, что на ярлычке вообще состав не указан. Это недостаток, конечно. Так производит впечатление синтетики, но качественной. По крайней мере, не искрит, не прилипает, к телу очень приятная.
03.01.2018
Хоть и Китай, а вполне достойно!
03.01.2018
Хорошо водолазка смотрится. А состав?