Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:08

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня я буквально "скупала" водолазки на Алиэкспресс. Пришла за одной и не смогла остановится))) Продавец проверенный, товар тоже отличного качества. Да и модная весна в этом году яркая и красивая. В итоге пришла за водолазкой в оттенке розовый кварц, а ушла прихватив в довесок нежно-арбузного цвета.

Если интересно, вот обзор " Модные цвета весна-лето 2016".

Мне этой весной захотелось розового и всех его оттенков. Даже тени для век приобрела розовые)

Поэтому мой выбор две водолазки: Pink и Chart color.

На страничке продавца большой выбор цветовых вариантов, можно выбрать по своему вкусу. Ранее я заказывала на Алиэкспресс аналогичную водолазку, она прослужила мне около года. Могла бы и больше, но я носила ее при поездках на природу. В итоге конечно она уже потрепалась.

Но материал у нее отличный, плотный. Водолазка очень эластичная и хорошо тянется, мой 50 размер влез отлично. За 389 рублей на данный момент это очень выгодное приобретение, у нас в магазинах уже таких цен просто не найдешь.

Я не являюсь большим любителем водолазок и узкого ворота, но недавно на Алиэкспресс приобрела черную куртку с рукавом "летучая мышь". Вот для такого варианта, водолазки просто отличный выбор. Тепло, удобно и руки закрыты при надобности.

На фото в коллаже моя водолазка в жемчужно-черном оттенке и две сегодняшние покупки)

Рекомендую присмотреться) Я часто делаю покупки на Алиэкспресс и заметила цены неумолимо растут вверх. 389 рублей - это тоже одна из самых низких цен за водолазку на Али.

***************************************************РЕКОМЕНДУЮ!**************************************************

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Недорого
  • Хорошо пошита
Спасибо, Кристина Smile
А длина какая?
Смотрятся неплохо, правда, водолазки ношу только дома, на выход надеваю вещи в V-образным вырезом
Светлана Юрьевна, она не длинная. Моя рулетка затерялась Puzzled На мой рост 168 мне она немного ниже талии. Но у меня длину бюст забирает 3 размера Laughing out loud
Додельница , а я все ношу под настроение. Вырезы любые, водолазки, шарфы Innocent
28.02.2016
Универсальная вещь! Обязательно должна быть в базовом гардеробе) Возьму на заметку!
Nika4ka, я тоже так считаю. Еще бы носились они годами Big smile
Отличные водолазки!
Вясна, спасибо! Smile
28.02.2016
Хорошие базовые вещи. И комфортно, и тепло, и сочетать можно с чем угодно! Smile
Mama_dochek ,точно. Smile
Красивые оттенки! Люблю водолазки за то, что можно без шарфа ходить)
Ирис_КисКис , а я их просто люблю Smile И у меня их много, есть даже капроновая. Тонкая как колготки плотные, но очень эротичная Laughing out loud
28.02.2016
Я водолазки люблю)) и цветовая гамма богатая...прикуплю себе пожалуй-ка парочку
NATALIA A, главное чтобы весна не закончилась когда они прилетят Laughing out loud А то летом жарковато думаю будет Wink
28.02.2016
Базовая вещь, никогда не будет лишней Smile
Наталья, я тоже так думаю Smile Тем более по такой цене Wink
Бледно-розовая симпатичная Smile
Jennis, да я просто помешалась на розовом Laughing out loud
29.02.2016
Красивые. Та, которая справа - мой любимый цвет Love
lesenojk , и мне приглянулись Smile
01.03.2016
Классная водолазка)
nyktaaa, спасибо Smile
02.03.2016
Водолазки очень люблю. А вот на Алиэкспресс ещё ни разу не приобретала одежду, надо, наверное, на пробу заказать такую водолазку! Wink
02.03.2016
Продублировалось случайно. .. Shy
Kassandra-abiss, конечно попробуйте Smile
03.03.2016
Такая вещь нужна в гардеробе)
-Alyonushka-, в моем гардеробе точно Big smile
03.03.2016
Уже себе 2 цвета присмотрела. Я и раньше на эти водолазки поглядывала, но сомневалась.
Ну цена позволяет приобрести и не сомневаться Smile
05.03.2016
Ой как классно! А как качество в итоге? Катышек нет? На вид после стирок не испортились?
Tika_Kristina, качество на сезон при постоянной носке Smile У меня в итоге не ткань испортилась, а ниточки порвались на рукавах. Но в общем хорошие водолазки за такую цену Wink