Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 13:52

Приветствую. Я не особо верю в добавки. Но регулярно интересуюсь ими, покупаю и принимаю). Про вещество физетин я узнала пару лет назад в видео доктора Петрика на ютуб. Много положительного говорилось в этом видео. Доктор Петрик рассказывал об новых, на тот момент, исследованиях физетина. О том, что это вещество хорошо влияет и на сердечную систему, и на мозг, и антиоксидантом является, и при диабете помогает. Говорилось и про повышение активности аутофагии, и про замедление образования стареющих клеток. В общем, я захотела приобрести этот супер-БАД.

Физетин в то время продавался только на Айхербе. И приобрести мне его никак не удавалось - его быстро раскупали. Следила пару недель за наличием, ничего не получилось, ну я и бросила эту затею.

И вот недавно вспомнила про физетин, посмотрела, продают ли его на маркетплейсах. Оказалось, да, продают. Причём, достаточно много марок даже. Вот и решилась, наконец, его купить. Выбрала подешевле, и купила сразу две баночки по 60 капсул.

Баночки небольшие, пластиковые, прозрачные. Открыла я баночку очень легко, даже защитную пленку можно оторвать без ножа. Капсулы стандартного размера, внутри порошок песочного цвета. Физетина там 100 мг, это приличная дозировка.

И вот, я уже неделю принимаю данную добавку. И даже эффект похоже есть! Общее состояние улучшилось, сил стало больше. Бодрость какая-то появилась. Настроение стабильно хорошее. И ощутила я это уже после нескольких дней приёма. Посмотрим, что будет дальше.

Достоинства
  • Большая польза
  • Работает
olusik90рекомендует