Универсальные часы, которые можно носить с любой одеждой, в любое время года и в любой ситуации.
Они существуют. Вот они, ♡♡♡ моя любовь ♡♡♡ , о которой я грезила очень давно.
Исполнение у них очень стильное, темно-синяя кожа.Стандартный ремешок, с удачной регулировкой. Мне не пришлось делать новые дырки, комфортно застегнулись на моем запястье
На ремне имеются для ограничителя, за которые в двух местах цепляется ремешок.
Заводить их не нужно, подводить тоже.
இЗа пол года я их не подводила ни разу.
இ Продавались они в очень удачной коробке. Ничего лишнего, я очень люблю такой стиль подачи. Стиль чувствуется во всем.
இЦиферблат достаточно большой.
Все просто, никаких цифр, дат, и прочей мишуры.Они просто идеальны.
இОт ремешка кожа не потеет, при желании легко заменить ремешок на новый.
இВ магазине сказали, что при ежедневной носке ремень менять надо раз в год.Пока прошло пол года,следов потертостей или износа не вижу. Время покажет.
இСмотрю на них и думаю,что они продуманы до мелочей.Вот именно так я и представляю себе скромность.Но такую элегантную скромность.
இஇஇஇஇஇஇஇஇஇСтоимость часов около 8000 руб. Смотрятся одинаково хорошо, как и с футболкой, так и с платьем так и с костюмом.இஇஇஇஇஇஇஇஇஇ
இНе надо слов, такие часы нужны любой девушке.