Талант (2020, фильм) - отзывы

• Здравствуйте Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра короткометражки "Талант".     Сначала сухие факты.   Краткая характеристика кинокартины: Режиссёр и автор сценария: Олег Агейчик. Год выхода: 2020г. Длительность: 9 минут Где посмотреть: YouTube и др.
  • 20.08.2020 - 13:59
    Дурачок - это болезнь и лекарства от нее нет.
    Добрый день. Умеют ли датчане снимать фильмы в комедийном жанре? На этот вопрос можно получить исчерпывающий ответ, если просмотреть комедию Миккеля Нергора "Клоун навсегда". Хочу о ней написать несколько строчек, со своими впечатлениями.
  • 02.08.2020 - 00:15
    Лара Джин все ещё не может разобраться в своих чувствах. 💁‍♀️ Динамика фильма медленная, сам сюжет скучный.
    Приветствую! "Всем парням: P.S. Я люблю тебя" очередная подростковая мелодрамма про любовь. В 2020 году вышла вторая часть серии о девушке Ларе Джин, которая когда-то написала любовные письма своим любимым парням, и благодаря случаю, их все же получили адресаты.
  • "Любовь с доставкой на дом" доставила мне хорошее настроение и положительные эмоции
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вчера у нас была такая пасмурная погода в течение всего дня, а вечером сильно раздождилось. Настроение на нуле, скучно...хотелось чем-то себя занять и развлечь.
  • 06.10.2020 - 15:23
    Сумасшедший, пошлый фильм 🍿. Зашквар про устриц 🦪, не забуду. Развратные школьницы рассказывают правила соблазнения "строптивых жеребцов "
    Ох и фильм я сегодня посмотрела. Привыкшая к ужасам, мистике и фантастике-включила комедию 18+. Что из этого вышло и какие я получила впечатления? Все в отзыве. Приветствую.
  • 01.11.2020 - 13:57
    ► Про глубокое русское... Творчество! На что я сходила или как обнадежить, а потом слить все в конце!
    Всем привет! Я большой любитель ходить в кино на что-то нестандартное. Из российского это нашумевший фильм "Верность" . Из французского "Моё прекрасное лето с Софи" . Не стоит и говорить про 50 оттенков .
  • Новинка от Netflix! Захватывающий фильм на хэллуинскую тематику!Том Фелтон в главных ролях?
    Всем привет! Хэллоуин прошёл, но это не значит что уже поздно смотреть фильмы на эту тематику. Как раз в канун этого праздника, Netflix выпустил свой новый фильм под названием "Руководство для нянь: Как поймать монстра". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Жанр : семейный, комедия, фэнтези.
  • 22.01.2021 - 06:59
    "Девочки обожают своих отцов, но в определенном возрасте им нравятся сказки, которые рассказывают другие мальчики!" Отличная сказка для супер-пап и их любимых дочек!
    Большой, сильный и добрый автомастер Джибби в одиночку воспитывает маленькую дочурку Софию. Каждый вечер, перед тем как отправиться спать, в комнате малышки открывается "киностудия" с названием "Страна историй".
  • 03.12.2020 - 16:47
    Хороший фильм о танцах! Что-то хорошее сняли в 2020 году, кроме ужасов и фильмов о пандемии... История поиска себя и смысла жизни.
    Доброго времени суток! В 2020 году что-то вышло огромное количество ужасов о вирусах. Странное совпадение, -подумала я и начала смотреть хорошие фильмы, комедии. А также фильмы о танцах! Как я их люблю! Знаете, я несколько лет занималась танцами, даже выступала пару раз.
  • 16.12.2020 - 11:23
    Семейный
    С удовольствием посмотрели фильм в кинотеатре Киномакс Волгомолл в Волжском, после того, как разрешили и сняли ограничения в связи с пандемией. . Смотрим всей семьёй фильмы с Робертом Де Ниро. По этому, когда увидили афишу и открыли кинозал, сразу пошли на фильм "Дедушка не легкого поведения" .
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 09.09.2021 - 12:33
    Фильм на грани п*рно, который привел меня в восторг... Пародия на "50 оттенков" или все же самостоятельная картина?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Все мы смотрим фильмы, и у каждого из нас есть определенные любимые жанры. Почти у каждого... У меня таких нет (если не брать в расчет, что я не люблю боевики и вестерны). Смотрю то, что "под руку попадётся". Одним из таких фильмов стал "365 дней".
  • 27.09.2021 - 21:53
    Как вы думаете, чем сейчас занят скопинский маньяк? Он под надзором? Что из себя представляет этот надзор? Еженедельная поверка? Браслет? Работа с психиаторами? "Парк извращенцев" - реальное место, где с сексуальными преступниками пытаются работать.
    Фильм этот специально не искала и не планировала смотреть из-за названия. Но подвернулась домашняя работа и я его оставила. Фильм BBC. С хорошим переводом. И необычным сюжетом. Фильм рассказывает о специальном районе, парке, где селятся люди, отбывшие наказание за сексуальное преступление.
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.