Я хорошо знаю о пользе талой воды. Все же на Кавказе живу. В интернете много раз видела: талая вода приготовление дома. и как же смешно было это все читать, да и в магазинах стоит эта талая вода, которая по вкусу как из обычная из фильтра, вкусная, но все же не то. Недавно в магазине наткнулась на бутилированную воду - "Талая".
Бутылочка талой
Не обращайте внимание на фон, покупала на прогулке у озера.
Что хотелось бы сказать о воде. Ну например то, что по вкусу она действительно талая, попробуйте сами и поймете о чем я говорю. Приятный слегка сладковатый вкус, кстати, хорошо держит холод, ибо на улице была ужасная жара.
Сама бутылка необычной формы, верх бутылки граненный, в виде фирменного знака - снежинка, выглядит как вода премиум класса, правда в магазине были очень маленькие бутылочки, всего 0,25 но я думаю что будут и больше)
В общем могу сказать, что вода действительно вкусная и правда талая, упаковка - супер. Не пожалела что купила!