Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 14:58

Этот фильм я не устану смотреть никогда!!! Он добрый, замечательный, искренний, яркий и невероятно смешной! Как же раньше умели снимать, чтобы фильм получался с душой, чтобы его доброты хватило на несколько поколений. В чем заслуга?! Хороший сценарий? Может быть… Но главное актеры. Леонид Быков кумир моего детства, я не устаю смотреть фильмы с его участием. Именно так надо играть, чтобы задеть все струны души у зрителя, заставить сопереживать, смеяться, плакать от счастья. Это Актер с большой буквы!

Этот фильм о веселом парне, который известен своими шутками на деревне. Но из-за его проказ, люди решили не отпускать его в армию. Тогда Максим стал серьезен и решил доказать, что он может не только балагурить. Но в армии ему не сразу удалось измениться. Фильм наполнен светлым и добрым юмором, смешными ситуациями.

Этот фильм нужно посмотреть всем! Он обязательно западет вам в душу! Приятного просмотра!
Достоинства
  • Состоит из одних достоинств
Summerрекомендует
04.11.2020
Хорошие раньше фильмы были: добрые, музыкальные и моральный посыл правильный. Люблю смотреть на Перепелицу и его чудачества)