Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 21:31

  • Опыт использования:
    год или более

Танки Онлайн - бесплатная браузерная игра. Все, что нужно - зайти на сайт, придумать логин и пароль и зарегистрироваться. Даже не обязательно указывать электронную почту (но если привяжете e-mail к аккаунту, получите бонус, а он в начале игры поможет быстрее прокачать танк).

Карта в ТО

Танки Онлайн - игра из цикла "зашел, пострелял, забыл". В ней нет желания прокачивать свой танк, повышать звания. Наоборот - интереснее играть с новичками на маленьких званиях, когда опыт и небольшая правильная прокачка пушки и корпуса дают огромное преимущество.

На старших званиях у всех уже есть опыт и солидный гараж, даже без доната (вложения в игру реальных денег). Играть не так интересно. Поэтому за 7 лет я ни разу не дошел до максимального звания. Продавал аккаунт, или дарил, или просто забрасывал. И начинал заново.

В ТО нет такой реалистичности, как в WoT. Танки здесь скорее из области фантастики, чем из реальности. Разработчики уже так нафантазировали, что новые корпуса и пушки напоминают что угодно, но только не танки.

Это тоже танк

Но в этой "несерьезности" и есть главное преимущество игры. Когда хочется отдохнуть, расслабиться, пострелять и "выпустить пар", но нет желания заморачиваться с правилами игры и стратегией - Танки Онлайн отлично помогут скоротать вечер.

Почему не стоит относиться к игре серьзно и вкладывать в нее деньги.

Причина - опять же безудержанная фантазия разработчиков.

Например, вы вдонатили некую сумму, прокачали танк, купили припасы и защиту, и решили, что теперь будете всех нагибать. Но разработчики выпускают новую пушку или корпус, и ваше преимущество сходит на нет. Или разрабы немного меняют характеристики оружия (для баланса игры, если какое-нибудь вооружение становиться слишком мощным). И тогда ваша убер-пушка становится УГ.

Когда я начинал играть, каждый кристалл (игровая валюта), каждая единица нары (припас, улучшающий характеристики танка) давались с большим трудом, потом и кровью на полях сражений. У кого был хороший запас припасов, часто решал исход боя.

Не успеваю тратить припасы

Теперь же припасы копятся настолько быстро, что не успеваешь их тратить. Количество некоторых у меня уже перевалило за 10 000 штук. И это при том, что срок жизни танка на поле боя значительно сократился, т.е. припасы расходуются очень быстро.

Если кратко, то мой отзыв о Танках Онлайн будет таким:

Плюсы:

  1. Простота игры.
  2. Необычное вооружение.
  3. Возможность играть через браузер.

Минусы:

  1. Постоянные нововведения часто портят игру.
  2. Нет желания заниматься прокачкой вооружения и званий.
  3. Игра стала слишком динамичной.
Достоинства
  • Большой выбор корпусо и пушек
  • Была хорошей браузерной игрой
  • Было интересно
  • Доступный интерфейс
  • Маленькие системные требования
  • Много окрасок и уровней пушек и корпусов
  • Разнообразие карт
  • Только реальные игроки
Недостатки
  • Испортили физику
  • Так себе физика
  • Теперь не танки, а гонки на танках
  • Частые ребалансы с ухудшением вооружения
Kozak173рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также