Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 21:31

год или более

Танки Онлайн - бесплатная браузерная игра. Все, что нужно - зайти на сайт, придумать логин и пароль и зарегистрироваться. Даже не обязательно указывать электронную почту (но если привяжете e-mail к аккаунту, получите бонус, а он в начале игры поможет быстрее прокачать танк).

Карта в ТО

Танки Онлайн - игра из цикла "зашел, пострелял, забыл". В ней нет желания прокачивать свой танк, повышать звания. Наоборот - интереснее играть с новичками на маленьких званиях, когда опыт и небольшая правильная прокачка пушки и корпуса дают огромное преимущество.

На старших званиях у всех уже есть опыт и солидный гараж, даже без доната (вложения в игру реальных денег). Играть не так интересно. Поэтому за 7 лет я ни разу не дошел до максимального звания. Продавал аккаунт, или дарил, или просто забрасывал. И начинал заново.

В ТО нет такой реалистичности, как в WoT. Танки здесь скорее из области фантастики, чем из реальности. Разработчики уже так нафантазировали, что новые корпуса и пушки напоминают что угодно, но только не танки.

Это тоже танк

Но в этой "несерьезности" и есть главное преимущество игры. Когда хочется отдохнуть, расслабиться, пострелять и "выпустить пар", но нет желания заморачиваться с правилами игры и стратегией - Танки Онлайн отлично помогут скоротать вечер.

Почему не стоит относиться к игре серьзно и вкладывать в нее деньги.

Причина - опять же безудержанная фантазия разработчиков.

Например, вы вдонатили некую сумму, прокачали танк, купили припасы и защиту, и решили, что теперь будете всех нагибать. Но разработчики выпускают новую пушку или корпус, и ваше преимущество сходит на нет. Или разрабы немного меняют характеристики оружия (для баланса игры, если какое-нибудь вооружение становиться слишком мощным). И тогда ваша убер-пушка становится УГ.

Когда я начинал играть, каждый кристалл (игровая валюта), каждая единица нары (припас, улучшающий характеристики танка) давались с большим трудом, потом и кровью на полях сражений. У кого был хороший запас припасов, часто решал исход боя.

Не успеваю тратить припасы

Теперь же припасы копятся настолько быстро, что не успеваешь их тратить. Количество некоторых у меня уже перевалило за 10 000 штук. И это при том, что срок жизни танка на поле боя значительно сократился, т.е. припасы расходуются очень быстро.

Если кратко, то мой отзыв о Танках Онлайн будет таким:

Плюсы:

1. Простота игры.
  2. Необычное вооружение.
  3. Возможность играть через браузер.

Минусы:

1. Постоянные нововведения часто портят игру.
  2. Нет желания заниматься прокачкой вооружения и званий.
  3. Игра стала слишком динамичной.
Достоинства
  • Большой выбор корпусо и пушек
  • Была хорошей браузерной игрой
  • Было интересно
  • Доступный интерфейс
  • Маленькие системные требования
  • Много окрасок и уровней пушек и корпусов
  • Разнообразие карт
  • Только реальные игроки
Недостатки
  • Испортили физику
  • Так себе физика
  • Теперь не танки, а гонки на танках
  • Частые ребалансы с ухудшением вооружения
Kozak173рекомендует
  • 02.04.2016
    Всем привет и доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом об игре "Танки Онлайн". Я зарегистрирован там уже около двух лет и мне есть чем поделиться относительно этой игры.   Игра"Танки Онлайн" является браузерной интернет-игрой, а значит её не нужно устанавливать на свой компьютер.
  • 18.05.2021
    Данный продукт тухловат и вот почему:   1. Игровые предметы. Покупая за реальные деньги некий предмет, дающий преимущество владельцу Вы можете быть уверены, что спустя некоторое время данный предмет станет У.Г.
  • 26.10.2021 - 01:41
    Не стоит
    Если вы собираетесь зайти в эту игру впервые - не стоит, забудьте , а лучше помолитесь дабы таких идей у вас больше не возникало. Если вы когда то играли, решили вспомнить прошлое - забудьте, тут нет ни вашего прошлого, ни тем более будущего.   Это уже давно не игра а казино.
  • Угоняем тачки. Чем круче тачка, тем круче мы.
    Да, я действительно играю в приложения в контакте, и изредка могу запустить даже браузерную игру. Это выражается тем, что мне проще играть в те игры, где не надо устанавливать файлы на один единственный компьютер, и трястись над сохранениями.
  • 06.01.2021 - 16:45
    Не тратьте время.
    Знаю, что WG прочтёт, а может быть отзыв будет удалён ещё раньше. Ведь с форума игры моя писанина слетает спустя пять минут, а я улетаю в очередной БАН. На месяц, на три... Бывает. Игра превратилась в нехорошее.
  • 18.05.2010 - 14:45
    супер позитивная онлайн игра
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 15.03.2016 - 08:48
    Судьба, судьбина, судьбинушка! 600 часов ты забрала!
    Небольшая предыстория: Решил я приобрести PS4, отправился естессснно в М.Видео, т.к. по всему городу висела реклама "купи белую Ps4 только у нас!". Но оказалось, что белая у них была только в бандле с Destiny, той которая "610,консольная мммо, ценность для жанра" и т.д., в связи с чем не сильно…
  • 15.08.2012 - 15:06
    Хотите забить на работу?... Оставить семью?...
    Тогда Вам сюда )Суть игры заключается в том, что Вам выдается надел земли. Вы его обрабатываете, засаживаете растениями, разводите животных, сажаете деревья, строите «фабрики», выполняете задания. И на полученный с этого доход развиваете свои владения.Игра очень привлекательная, красочная.
  • 24.05.2022 - 09:45
    «Аллоды онлайн», или Как я рассталась с World of Warcraft
    После того как «Близзард» весной 2022-го вынудила российский сегмент своих клиентов-игроков искать альтернативы World of Warcraft , честно говоря, я думала, что на этом моё геймерство и завершится.
  • 24.01.2011 - 13:17
    Броня крепка и танки наши быстры!
    Всегда хотел поиграть в симулятор танка, пробовал многие - но не мог осилить. Большинство симуляторов отпугивает чрезмерной сложностью управления, некоторые наоборот излишне аркадны - ощущается несерьезность происходящего.
  • 28.06.2011 - 14:31
    Для детей вполне сойдет. (+скриншоты)
    Вышла новая игра по мотивам знаменитого мультфильма «Тачки», теперь уже вторая часть. В ней добавлены новые возможности, шпионские миссии и, конечно же, гонки по кругу, вертикали и разным местам. Сразу бы хотелось отметить, что игра делана для детей.
  • 22.09.2022 - 08:57
    Как я решила войти в ай-ти | Востребованная IT-профессия из дома | Онлайн-курсы при поддержке государства со скидкой 50%, 75% или даже 100%
    О зарплатах айтишников слагают легенды. И пусть, вероятнее всего, в этой сфере не всё так гладко, но попытаться туда вклиниться хочется многим (если не каждому), в зарплатную вилку уж точно.
  • 16.05.2022 - 17:20
    Отзывы врут? Реальное мнение о Skillbox
    Я всегда любила технологии и очень приятно видеть, что мир не стоит на месте и активно развивается. И хорошо, когда развитие касается многих областей, среди которых и образование.
  • 24.05.2022 - 09:45
    «Аллоды онлайн», или Как я рассталась с World of Warcraft
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 14.04.2022 - 18:22
    Курс "Начинающий Кондитер" или как с 0 стать кондитером
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про увлекательное путешествие в сладкий мир кондитеров. Прежде всего хочу рассказать о своих начальных навыках.Мой максимум - спечь в мультиварке шоколадный бисквит по своему выверенному рецепту - аля брауни и чем-то украсить простым.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • Опыт заказа продуктов на работу из Ленты. Впечатления, нюансы, особенности
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про опыт заказа в Ленте. Заказывала онлайн, через их мобильное приложение. Долго думала где в рабочий день можно выгодно взять тампоны и гель для душа и при этом никуда не заходить и не тратить время.
  • 17.07.2022 - 08:46
    Заниматься на учи.ру бесплатно, нужно ли платить? Все о пользе занятий и навязчивости платных услуг.
    Когда я училась в школе, не было никаких онлайн - платформ для обучения, сайтов для обязательного пользования и прочих иновационных штук в образовании...
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.