Тапочки женские AVON с лебедями артикул 67091 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: AVON
Тип обуви: Тапочки женские

• 24.04.2019
    В шестом каталоге Avon появляются очень симпатичные тапочки с очаровательными лебедями. Пройти мимо оказалось очень сложно и я незамедлительно сделала заказ, тем более в данном каталоге стоили они всего 390руб, а как представителю эйвон и вовсе обошлись в 330 руб.
  • 16.11.2017 - 15:52
    Мягкие, классные, но это НОСКИ, а не тапочки
    Какой новый год без атмосферных вещичек? Я прикупила себе нарядные, уютные тапочки в преддверии 2018 года. На самом деле меня подкупила фраза "не скользящая подошва". У меня есть подобная обувка, но я ею недовольна, потому что нет подошвы. Здесь же это обещание вынесено на первый план.
  • 16.05.2017 - 16:44
    Долгожданные туфли от Avon... Размер 38... Очень классные, но возврат(((
    Всем привет!. Наконец-то получила туфли, которые заказывала месяц назад. В прошлом заказе их не было на складе, а тут, о чудо, появились. А я уже успела настроиться на долгое ожидание, т.к.заказывали "ходовой" 38 размер. Сами туфли: Это информация из каталога. ПУ - это полиуретановая резина.
  • 04.10.2019 - 23:20
    Открываю рубрику "БАРАХОЛКА АТБ". Новая покупка - войлочные тапочки. Создают впечатление долговечных. Недорогие и симпатичные тапочки от украинского производителя.
    К зиме запланировала обновить тапочки, но все не складывалось: то размера нет, то топорные, то дорого. А тут на днях зашла в мой любимый отдел в АТБ, где каждый четверг выставляют разные хозтовары. Там я и увидела эти тапочки. О покупке думала с полчаса, но таки в итоге купила.
  • 09.07.2020 - 12:36
    Безумно милые и очаровательные домашние тапочки от бренда Oysho.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о домашних тапочках бренда Oysho с атласным помпоном. Даже не подозревала, что тапочки могут быть настолько очаровательными) Привыкла к совершенно обычным, которые можно встретить в любом магазине, но душа всегда просила чего-то более интересного и…
  • 20.01.2018 - 18:05
    Мягкие уютные и теплые домашние тапочки).
    Я давно положила глаз на эти мимимишные тапочки. Но меня отпугивала цена, стоили они раньше 600 рублей и я считаю, что дорого. Зажала деньги и не купила. Оказывается, правильно сделала. Недавно захожу в магазин и вижу на них скидка, аж 30!!!
  • 17.02.2018 - 17:18
    Уютные и милые тапочки из овчины
    Прошлым холодным летом решила я купить новые меховые тапочки и еще прикупила теплые чуни, зимой всегда мерзну. Цветов было несколько вариантов, в том числе и беленькие, но с моей способностью угваздать любые тапки решила выбрать менее маркий цвет.
  • Каблук 10 см и тракторная подошва. Теперь я тучи разгоню руками
    Высокая девушка в таких босоножках будет сильно выделяться из толпы ) С одной стороны - это красиво, и ножки становятся ещё длиннее, прям как модель. С другой стороны - всё ещё зависит от правильно подобранной одежды. Не с любым нарядом будет смотреться удачно!
  • 12.06.2019 - 15:08
    мягкие, милые, легко чистить)
    Доброго дня Всем! Еще в преддверии Нового года, прогуливалась по местным сетям магазинов. В Монетке увидела эти замечательные тапочки. Хоть у меня дома почти всегда тепло, решила, что себя нужно баловать все таки и купила их. Посмотрев дома ценник удивилась конечно цене, но уже ж купила.
  • 25.06.2016 - 21:45
    ЧУДО-ЛЕГГИНСЫ в моем гардеробе! Стильно, женственно, элегантно! Я довольна на все 100%!
    Заказ предметов одежды по каталогу таит в себе определенный риск - обычно все опасаются, что размер не подойдёт! Но, увидев эти женские леггинсы "Изящный силуэт" с имитацией кружева в каталоге Avon примерно год назад, я поняла, что именно такие хочу приобрести, решила рискнуть и сделала заказ!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.