Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:04

Одним из моих любимых косметических продуктов являются тени для глаз, так как именно благодаря им можно откорректировать форму глаза, сделать взгляд выразительным и ярким. Теней различного рода у меня достаточное количество, но не всеми из них я пользуюсь с удовольствием, чего не скажешь о героях отзыва. И как вы уже поняли в этом отзыве я поделюсь своим впечатлением от перламутровых минеральных теней TARA.

На данный момент у меня в наличии 2 оттенка, которые я заказывала в ИМ Kajal:

Минеральные тени TARA - темно-коричневый перламутр (прямая ссылка)

Минеральные тени TARA - серо-коричневый перламутр (прямая ссылка)

На фото рядом стоят (без стрелочек) матовые минеральные тени этого же производителя.

Упаковка и другие внешние характеристики:

Упаковка представляет собой прозрачную пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой, через которую видны сами тени и их оттенок. Если открутить крышку, то можно увидеть несколько небольших круглых отверстий, заклеенных защитной полиэтиленовой наклейкой, из которых должны высыпаться тени. Изначально я отклеиваю наклейку и прикрепляю ее к внутренней стороне крышки, для того, чтобы при желании взять тени с собой на работу или в дорогу, я могла снова заклеить отверстия, предотвратив сильное высыпание теней из отверстий.

Перед началом использования, освободив отверстия от наклейки я ударяю пальцем пару раз по банке в закрытом виде, и тени внутри как бы подпрыгивают, выходя наружу. Затем я могу уже набирать их кистью и наносить на глаза.

Тени не имеют запаха, и ложатся на глаза именно так, как выглядят в баночке.

Способ использования и впечатления:

Как любые минеральные, а уж тем более рассыпчатые тени, данные тени лучше ведут себя и интенсивнее наносятся при использовании специальной базы. Я в данный момент использую ArtDeco Eyeshadow Base.

Они отлично растушевываются, хорошо держатся на глазах, не скатываясь в течение нескольких часов. Меня очень порадовало их поведение в процессе нанесения. И, кстати, несмотря на то, что они рассыпчатые, они не осыпаются с глаз. Также очень порадовала возможность смешивать их с тенями других марок, как с минеральными, так и с обычными. Благодаря своей насыщенности тени медленно расходуются.

Каких-то специальных или особенных кистей и спонжей для макияжа с целью нанесения теней мне не требуется. Наношу их своей обычной кистью с натуральным ворсом сухим способом.

темно-коричневый перламутр
серо-коричневый перламутр

Таким образом, я могу сказать, что довольна тенями и пользуюсь ими с удовольствием, создавая любимые макияжи. Если вы блуждаете по интернету в поисках хороших и недорогих минеральных теней с высокой пигментацией и отличными характеристиками, то рекомендую присмотреться именно к минеральным теням TARA. И кстати, оттенки я выбирала по обзору данных теней на сайте интернет-магазина. Мне данные видео очень помогли с выбором. Оттенки пришли именно такие, которые я и хотела, и такие, которые мне подходят. Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Насыщенные
  • Пигментированные
Юлианна Южнаярекомендует
15.02.2018
Классный мейк! Мечтаю минеральные тени испробовать!
вау! какая красота получилась Love
15.02.2018
Классные) где такие можно купить?
Я брала в им kajal
Красиво Smile
15.02.2018
Красивый макияж глаз получается с данными тенями Smile
Очень приятные оттенки
15.02.2018
Оба цвета очень красивые!
15.02.2018
у меня пока только минеральная подводка
очень красиво Love
15.02.2018
Красивые повседневные оттенки, особенно второй понравился Smile
15.02.2018
мне нравятся оттенки теней) очень красивый макияж у вас получился)
Вах! Хочу!
Люблю такого плана тени.
15.02.2018
Очень насыщенные оттенки. Обращают на себя внимание.
люблю минеральные тени
15.02.2018
Какие яркие, насыщенные оттенки!
Очень красиво получилось! Love
мне все оттенки по душе
Красивые оттенки Smile
15.02.2018
Я обожаю минеральные пудры, а вот минеральные тени ещё не пробовала!
15.02.2018
Красиво,но не очень люблю такую рассыпчатую текстуру
Красивый мейк)
敬意を持って!
Мерцают очень красиво!
16.02.2018
Надо тоже переходить на минеральный вариант теней Laughing out loud
16.02.2018
люблю рассыпчатые тени, мне кажется, что они даже ложатся по-другому ))
оттенки классные, мне все нравятся )
В макияже незаменимы.
Красивые оттенки!
Пигментация реально супер Exclamation Mark
Шикарные тени. Такое сияние классное. Laughing out loud
Симпатично смотрится Cool
16.02.2018
Не пробовала никогда минеральную косметику) Красивые оттенки теней)
Симпатичное деликатное свечение.
16.02.2018
Я так поступаю даже с не минеральными тенями Wink
Насыщенность просто вау Love
16.02.2018
Красивый макияж получился! Тени ничем не уступают дорогим аналогам
17.02.2018
Серо-коричневый очень хорошо для "смоки айз" подходит, мне кажется. :3