Опубликовано 26 Январь, 2023 - 23:47

Мне нравятся криминальные комедии, а эта так четко отложилась в памяти, что помню как сейчас! Сейчас выпускают всё больше детективы, и большинство из них стандартные! А этот ни с каким ни спутаешь - ещё бы чёрный юмор по-русски!

Про фильм: действие фильма разворачивается в наше время, где-то в средней полосе России, в среднем городе, только вот место действия нестандартное: женский туалет в среднем ночном клубе. Так вот, в этом сортире есть 7 кабинок, вокруг которых всё и происходит. И в этом туалете собралась компания: двое влюблённых, наркоман и парочка бандитов. И что там творится…

Фильм вышел в прокат в 2007 году. В съёмках принял участие в качестве актёра сам Фёдор Бондарчук, а также молодой Алексей Барабаш, кроме того: Сергей Козик, Кристина Кузьмина, Александр Яценко, Артур Ваха и другие. Рейтинг фильма: 18+. Режиссёр фильма: Дмитрий Месхиев. Автор сценария: Никита Питерский. Продюсеры: Дмитрий Месхиев, Валерий Тодоровский.

Мне фильм понравился, правда диалоги кое-где бы подправил. А так получилось замечательно: в духе Тарантино!

П.С. Как Вы его ещё не смотрели – вперёд!
Ваш Миша.

Достоинства
  • Неожиданный,
  • Отечественный,
  • Чёрный юмор,
Недостатки
  • Чересчур типичные диалоги,
Ваш Мишарекомендует
О. помню этот фильм! неплохо, даже очень неплохо Exclamation Mark