Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тарелка LUMINARC Quadrato - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: LUMINARC
Тип посуды: Тарелка

• Всем добрый день! Коллекция Luminarc Quadrato выполнена из белого и черного стекла. Производитель утверждает: Моему супругу, очень запал в душу набор "Luminarc Quadrato". Плюс к этому Бренд славится своим качеством. Поэтому я не стала возражать в покупке..
  • За этими тарелками мне пришлось погоняться... Я живу в маленьком городе, здесь такой посуды в принципе не найти, я люблю минимализм в посуде, в крупный город сейчас ехать возможности нет в силу известных всем причин.
  • 12.07.2016
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поведать о своих любимцах - квадратных тарелках бренда Luminarc. Если б мой отзыв ограничивался единственной фразой, я бы сказала: "Они СУПЕР!" Стильные, эффектные, у нас есть и белые, и черные. Идеальный размер: 16,3 см на 16,3 см.
  • 08.06.2016
    В посуде мне нравится минимализм, предпочтение отдаю белому и черному цвету ,такие цвета смотрятся универсально и подходят под любой интерьер.   С маркой посуды LUMINARC знакома не первый год, она хорошо себя зарекомендовала, характеризую ее положительно, посуда LUMINARC отличается высоким…