Опубликовано 13 Май, 2019 - 17:42

Ещё полгода назад мне бы и в голову не пришло покупать тарелки в H&M. Это же как пытаться найти хлеб в прачечной. Всегда казалось, что прикольную и необычную посуду нужно днём с огнём искать и только в специальных магазинах. Но я ужасно ошибалась. Теперь каждое посещение магазина не обходится без экскурсии по отделу всё для дома.

Я особа не аккуратная и если в мои руки попадает то, что можно тюкнуть, я обязательно тюкну. Поэтому я обычном в магазине смотрю, щупаю и кручу в руках, а затем заказываю доставку на дом. Заодно так можно сэкономить, получив приличную скидку.

Цена 599 рублей

Прямая ссылка ТЫК

Размер

Диаметр примерно 19 см.

Доставка. Все хрупкие изделия магазин тщательно и с умом упаковывает. Поэтому можно смело выбирать как курьерскую доставку, так и доставку почтой. Я попробовала и тот и другой вариант. Заодно выяснила, что быть привязанной к дому и ждать курьера мне не нравится.

Тарелка в реальности оказалась нереально огромной. На ней легко помещается порция еды которой хватит на двоих взрослых. Что уж говорить о ребенке. Для дочки я могу подать на ней обед из трех блюд.

Это блюдо для красивой подачи и огромная тарелка которую можно использовать каждый день. Изначально я покупала тарелку радугу для праздников. Она сама по себе украшает стол. Да, её не выкинешь после праздника как бумажную, но в этом есть и свои прелести. Она будет долго радовать своего хозяина.

На ней отлично будут смотреться капкейки, конфетки и прочие вкусняшки. Но когда я покрутила его в руках, поняла что мне совершенно не хочется прятать его.

В ожидании радостного события посуда грустит по полгода. Зачем это нужно, если можно пользоваться ей каждый день? Никогда не понимала серванты набитые добром на случай лучшей жизни. Если не считаете лучшей жизнью собственные похороны, нужно сейчас есть из красивых тарелок.

Лицевая сторона украшена принтом пастельной радуги. Она такая будто её рисовал совсем юный художник. Неровные края, чуть гуляющие линии. Принт получился милым, ненавязчивым и очень необычным. На ощупь он не чувствуется. При мытье совершенно не страдает.

Обратная сторона тарелки абсолютно белая. При покупке на ней был ряд магазинных наклеек с артикулом.

Я, зная, какие жуткие следы клея и ошметки они оставляют при сдирании, просто забыла о них. Каким же было моё удивление, когда после первого же мытья все слезло без следа. При этом я наклейки не терла и совершенно не помогала их дезинтеграции.

Тарелка абсолютно плоская с приподнятыми краями бортиками. Благодаря им ничего из неё не вываливается. Даже если насыпать в нём непослушный M&M’s.

Из-за бортиков она просто идеальная для создания различных композиций. Можно разложить конфеты и мармелад по цветам. А можно украсить её ягодами.

В повседневной жизни это тоже очень полезно. Макароны не вываливаются.

Тарелка радуга идеально вписывается на любой фон и самый скучный завтрак украсит, и настроение улучшит.

А главное, я не могу назвать её полностью детской. Сама ей часто пользуюсь.

На радужной тарелке даже невкусные и нелюбимые ранее продукты смотрятся вкуснее. Во время диеты это хоть немного, но успокаивает.

Хотите сделать любой праздник незабываемым? Тогда фонтан для напитков – это для Вас

Подставка "Карусель" для капкейков для украшения праздничного стола.

Керамическое облачко из H&M может стать подставкой для торта, макарунс и настоящим украшением кендибара. Изящная двухъярусная подставка для торта.

Dudlsрекомендует
13.05.2019
Повезло твоей дочке, из какой классной посуды ест) я помню, у меня были железные тарелки, на которых ежики были нарисованы) не было никакой радуги и никакого фарфора)
Тарелка супер %)
13.05.2019
Форма у неё очень интересная и позитивная тарелка. В H&M в основном только одежду покупаем, а тут ещё и посуда есть.
13.05.2019
У них очень стильный отдел для дома и прикольные игрушки. Один осьминог чего стоит. Wink
13.05.2019
Очень красивая и необычная тарелочка!
13.05.2019
Немного цинично, но так и есть) Как сейчас помню серванты с красивыми бокалами и тарелками "для гостей", а на каждый день - унылые и покоцанные белые... Потихоньку своих переучиваю не откладывать на потом, а использовать сейчас Laughing out loud
Тарелка крутецкая, не видела таких - не просто с рисунком радуги, но и в форме радуги))
13.05.2019
У нас кладовка была набита маленькими фарфоровыми чашечками. Все новые, в подарочных коробках, а по возрасту им 35 лет. Я решила, что раз они есть и все дети которые должны были из них пить уже 30+, надо доставать и пользоваться. Но оказалось, что за время хранения они побились. Из каждого осталось по паре чашек. Так обидно. Sad
13.05.2019
Очень красивая она, а еда в обще супер смотрится.
13.05.2019
Тарелка просто улет Love еще в инсте обратила на нее внимание.
мне бы и в голову не пришло покупать тарелки в H&M
А какая цветная ЕДА на них лежит !!! Wink
У нас кладовка была набита маленькими фарфоровыми чашечками.
А я не смогла их отмыть ... такой духан и налёт, что выбросила!

Спасибо твоей дочке, что у нее такая мама Wink
14.05.2019
Красотища!) Тоже не знала, что у них есть посуда
14.05.2019
интересный дизайн тарелки, заинтересовал меня. А ваши вкусности вообще заставили моим слюнкам потечь, все так вкусно. Big smile
ааааа, какая прелесть Love
Красиво есть не запретишь! Laughing out loud
14.05.2019
Боже, эту тарелку словно для меня создавали!!! Love
14.05.2019
В H&M можно найти много всего красивого и интересного!
15.05.2019
Форма супернеобычная.
26.09.2019
Да уж, из такой тарелки даже цветная капуста вкусной покажется Smile