Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 12:49

Доброго времени суток)))

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о каше "Фруто няня" гречневая с персиком и абрикосом молочная.

Сразу оговорюсь,что не являюсь фанатом каш от "Фруто няни".В них,мне кажется многовато сахара,но ребёнок мой,наверно,как раз это и оценил.Дочь моя как-то не сразу каши распробовала,поэтому мы ей покупали со всякими вкусными добавками

Наткнувшись на акцию в детском магазине,купила сразу несколько разных коробочек каши от "Фруто няни" на пробу.Пшеничная ушла на ура.Вот и дошло дело до гречневой с персиком и абрикосом...

Не плохой,в общем-то,состав указан на упаковке и даже советы педиатра

С витаминами,железом,цинком и йодом

Открываем упаковку,ничего криминального не видим

Так выглядит сама каша

Сейчас,думаю,накормлю дочу вкусной полезняшкой..............

И,о ужас!!!!!!Одни комочки,просто целая тарелка комочков,не желающих растворяться!!!

Перед написанием отзыва,поставила эксперимент,выдержав все рекомендации производителя по приготовлению данной каши:

Способ приготовления,согласно инструкции на упаковке

Вода 50 градусов

Специально вымеряла.Насыпала кашку,мешала вилкой.

Гречневые комочки с персиком и абрикосом готовы

Размешать её,конечно, можно,но это ОЧЕНЬ трудоёмкий и энергозатратный процесс,да и все комочки всё равно не растворятся.Быстрорастворимые каши ценятся за скорость приготовления,а не за умение мамы с помощью вилки изображать миксер,доводя кашу до однородности.

Хорошо,что такой чудо-каши я взяла только одну упаковку.Именно такую кашу больше не куплю и Вам не рекомендую.

Хорошего Вам дня)))

Было страшно,но всё обошлось Наш более удачный опыт с кашей"Фруто няня"

Другие эксперименты с "Фруто няней" :

Недостатки
  • Комки-комки-комки
YuLia 3021не рекомендует
01.12.2015
О да! С фруто няней мы знакомы)) у нас правда немного другая была, но мы с ней не меньше намучались, я про нее тоже писала http://irecommend.ru/content/segodnya-my-budem-kus...
Но видимо, у фрутоняни все такие,а количество и размеры комочков - это показатель качества!
01.12.2015
С пшеничной кашей таких проблем не было.Видимо,это проблема гречневых каш Smile
01.12.2015
У меня ещё 2 закрытые упаковки "Фруто Няневских" каш стоит,правда с другим вкусом,но открывать уже страшно Shock :O Shock