ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ
Я могу отказаться от всего печенья, от любых конфет и шоколадок. Но вот порой меня прямо тянет попробовать какие-нибудь вафельки. Я обожаю вафли. Такие, чтобы хрустели, отличались особым ароматом, вкусом. Чтобы были без гадкой переслащенной начинки и даже эстетически приятно было ими похрумкать. Как человек, который ценит сенсорные какие-то особенности, к вафлям у меня о-го-го, сколько требований.
И на удивление, вот эти оказались выше всяких похвал. Я никогда не покупаю вафли сливочные, избегаю клубничных, всякого рода фруктовых и кокосовых, но вот ореховые...Они обещали мне настоящий вкусный завтрак!
Вафли ВкусВилл / Избёнка "Ореховые" с фундуком
♥ Где купить.
Во Вкусвилле. Может быть продается где-то еще, я не смотрела, и, если честно, даже не интересовалась.
♥ Цена.
Около +- 80 рублей за упаковку. С учетом того, что я порой выбирала эти вафли любимым продуктом, мне вообще обходились еще дешевле.
♥ Внешний вид.
Самая обычная упаковка. Бежевая, ну и нарисованы вафли с главным ингредиентом - орехами. Упаковка на удивление весьма прочная и что меня порадовало - даже открыть ее было сложновато. А значит в магазине никто не вскроет.
На упаковке есть информация о данном кондитерском изделии:
Вот так выглядят сами вафли. Достаточно тонкие, но при этом хрусткие. Не похожи на блинчики какие-то.
Видно сколько внутри начинки. Немало. И это не какая-то невкусная паста, которая от количества сахара на зубах скрипит, а и правда ненавязчивая приятная начинка.
Внешне они выглядят симпатично, аппетитно. Немного крошатся (точнее много), но хорошие свежие вафли и должны это делать.
Все вафли не сломанные, целые. Выглядят очень аппетитно. Да, они немного крошатся, но я считаю это нормой - ешь над тарелкой и никаких проблем не будет. Размера оптимального, можно даже дать ребенку.
♥Состав.
мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, пудра сахарная, молоко сухое обезжиренное, ядра орехов лещины (фундука), какао-порошок, продукты яичные сухие, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, эмульгатор – лецитин соевый, соль пищевая, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая).
♥Калорийность.
белки 5,8 г, жиры 33 г, углеводы 59,2 г; 557 ккал
♥ Вкус.
Я вафли ем не особо часто и по одной простой причине - чаще всего они... клеклые. В них нет хруста, они не хрустят, а я тот человек, которому важен не только вкус, но и вообще совокупность кучи факторов. И вот эти вафли - приятное исключение из всех правил. Они достаточно тонкие, не отсыреют даже спустя неделю, приятно хрустят. Вот даже укусить приятно! И пускай они крошатся - это мелочи.
Здесь нет изобилия начинки, когда, знаете, вафлю кусаете, а вот вся эта начинка аж на зубах неприятно ощущается. Тут и сама вафелька вкусная и крем (можно же его так назвать?) не приторный, прекрасно сочетается. Нет ощущения, что хочется побыстрее водичкой это лакомство запить, все вообще отлично.
Орехи тут ощущаются, но их нужно в веренице вкуса еще отыскать. Они ощущаются тогда, когда уже почти все успел съесть - неким привкусом, приятным ореховым послевкусием без нотки химозы или гадкой приторности.
Вафли достаточно сытные, очень нежные, я могу штуки 4 за раз съесть, их ешь как семечки, даже не считая количество)
♥ Итог.
Обожаю! За раз могу съесть 1/3 пачки и меня даже не остановить, аж самой стыдно. Но просто люблю всей душой, рекомендую 😊